ЖК Yolkki Village: первая очередь почти готова

Компания «Гранд-Строй» информирует, что общая готовность ЖК комфорт-класса Yolkki Village равняется 88%. Речь о 1 очереди строительства. На данный момент целиком завершено остекление домов и кладка перегородок и внутренних/наружных стен, а кровля закончена на 98%. Отметим, что за «Гранд-Строем» числится не очень много реализованных проектов на рынке недвижимости. Самый известный – реставрация Константиновского дворца в Стрельне.

Yolkki Village расположен в деревне Скотное (Всеволожский район ЛО) и занимает участок в 15,5 га. Транспортная доступность обеспечивается трассой «Сортавала». До КАД отсюда около 10 км.

ЖК будут возводить в 4 очереди. В плане комплекс включает 14 монолитных зданий высотой в 3–8 этажей. Суммарное количество квартир – 2432. В 1 очередь входят четыре 3-этажки, образующие замкнутый двор с игровыми и спортивными площадками, а также зонами отдыха для взрослых.

Потенциальным покупателям предлагаются студии и 1–3-комнатные квартиры (всего их в 1 очереди 265 штук) метражом 22,4–89,6 м² и стоимостью от 1,4 млн р. Варианты расчета – ипотека, 100%-я оплата или же рассрочка. За доплату можно заказать отделку жилья («классика», «модерн» либо «скандинавская»).

Если вы приобретете квартиру на 1 ярусе, то получите индивидуальный палисадник на 30–40 «квадратов». Подвалы отведены под кладовые. Собственного надземного/подземного паркинга нет – стоянки для машин вынесены за территорию ЖК.

Социальная инфраструктура в Скотном целиком отсутствует. В 2 км западнее находится поселок Вартемяги – там есть детсад, школа, больница и несколько торговых точек. Впрочем, «Гранд-Строй» намерен возвести в рамках Yolkki Village начальную школу, детский садик, фитнес-клуб, аптеку, больницу, салон красоты и магазины. Со временем квартал будет на 100% укомплектован собственной инфраструктурой.

Отдельного рассмотрения заслуживает экологическая ситуация в Скотном. С одной стороны, рядом находится крупная автомобильная развязка, с другой – деревня окружена зеленью, а до Кавголовского озера каких-то 6 км.

«Гранд-Строй» рассчитывает ввести Yolkki Village в пользование в 1 квартале будущего года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации