ЖК Yolkki Village («Ёлки Вилладж»)
Вартемяги, д. Скотное- Фото и рендеры11
| Срок сдачи | |
| Стоимость квартир | — |
| Квартиры в продаже | — |
| Тип здания | Монолитный |
| Этажность | от 3 до 8 этажей |
| Класс | Комфорт |
| Всего квартир в комплексе | 2432 |
| Разрешение на строительство | Есть |
| Квартиры продаются | С отделкой |
| Тип отделки | Чистовая |
| Тип договора | 214 ФЗ |
| Варианты оплаты |
|
| Статус продаж | Продажи временно приостановлены |
| Аккредитация банков | — |
- Неплохая экологическая ситуация
- Малоэтажный квартал, где будут свои детский сад и школа
- Недалеко от ЖК парк и озеро
- Хорошая транспортная развязка
- Отсутствие инфраструктуры в районе строительства ЖК
- Строительство приостановлено
Обзор жилого комплекса
Строительство объекта заморожено! Квартиры не продаются!
Строительство Yolkki Village развернулось у места пересечения трассы «Сортавала» и дороги к поселку Скотное. Это уютный кондоминиум, высотностью от трех до восьми этажей.
Запланировано четыре очереди. Первой возводится группа из четырех монолитных корпусов высотой в три этажа. Она образует замкнутый двор, на котором расположатся игровые и спортивные площадки, места для отдыха.
Квартиры застройщиком предлагаются малогабаритные, от студии до «двушки», несколько трехкомнатных квартир. Жильцам первых этажей предоставляются индивидуальные палисадники 30–40 кв. метров.
Квартиры сдаются полностью готовыми к вселению. Предлагается три варианта отделки: модерн, классика и скандинавская. В подвалах будут кладовые.
Парковочные места вынесены за пределы квартала. В последующих очередях строительства возведут здания высотой до восьми этажей. Всего жилых секций 14, а квартир 2432.
Этот небольшой квартал обеспечат собственной инфраструктурой: построят детский сад и начальную школу. Также застройщик обещает, что на территории ЖК будут медцентр, фитнес-клуб, магазин, аптека, салон красоты.
На сегодняшний день социальная инфраструктура в поселке Скотное отсутствует полностью. Школа, детский сад, больница и магазин есть в Вартемягах. Это в двух километрах на запад. Учитывая, что место строительства находится у крупной транспортной развязки, добраться до цивилизации пешком будет очень непросто.
Экологическая ситуация в Вартемягах и Скотном благоприятная. До озера Кавголовского шесть километров. Близкое расположение ЖК к крупной автомобильной трассе несколько портит эту радужную картину.
Транспортную доступность обеспечивает трасса «Сортавала». До КАД около десяти километров.
Информация на этой странице обновлена 15.04.2025. Источник — сайт застройщика, официальный сайт ЖК Yolkki Village («Ёлки Вилладж»), данные, записанные со слов менеджера отдела продаж.
Юридические документы
Актуальное
По сроку сдачи
По стоимости
Квартиры от застройщиков
По классу здания
Спецпредложенияпозвоните нам или оставьте свой номер



