ЖК Valo аккредитован СМП Банком

Квартиры в ЖК (апарт-отеле) комфорт-класса Valo теперь можно купить с привлечением кредита СМП Банка. Начальный взнос – 15% от стоимости помещения, срок – до 25 лет, ставка – 10,5% годовых.

Объект возводится на стыке улиц Бухарестской и Салова (Фрунзенский район), в нескольких минутах ходьбы от метро «Бухарестская». Генеральным подрядчиком выступает фирма «Лемминкяйнен Рус», хорошо известная на строительном рынке Петербурга, работы же осуществляет организация ГАЛС.

На участке в 2,3 га появится 18-этажное здание (технология строительства – монолитная), разбитое на несколько секций с общим 2-ярусным стилобатом. Первая очередь включает две секции, рассчитанные на 750 квартир суммарно на 20,8 тыс. «квадратов» – в продаже студии, 1- и 2-комнатные решения метражом 22,5–48,9 м². В стоимость входит отделка «под ключ».

В стилобате разместятся кафе, офисы, торговые точки и фитнес-зона с бассейном. Предусмотрен подземный паркинг, готовый принять 270 автомобилей. Во дворе появятся аккуратные кустарники, ухоженные газоны, фонтан и места для отдыха. Территория будет закрытой и охраняемой. В числе сервисных услуг жильцам предложат химчистку, уборку и решение других бытовых сложностей.

Апарт-комплекс Valo строится в обжитом районе, не испытывающем недостатка в коммерческой и социальной инфраструктуре. Поблизости работают ТЦ «РИО» и «Континент на Бухарестской», бассейн «Атлантика», несколько школ и детсадов. Любители тишины и зелени оценят соседство с Московским парком Победы и Яблоневым садом. Помимо упомянутой в начале заметки станции метрополитена транспортная доступность Valo обеспечивается улицами Софийской, Салова и Бухарестской.

«Лемминкяйнен Рус» планирует сдать первую очередь ЖК Valo во втором квартале 2019 года.


Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации