ЖК VALO
Фрунзенский район, ул. Салова, д. 61, лит. А- Фото и рендеры8
| Срок сдачи |
|
| Стоимость квартир | от 10.99 млн. руб. до 15.75 млн. руб |
| Площадь квартир | от 17.18 м2 до 39.49 м2 |
| Квартиры в продаже | 1 ккв |
| Тип здания | Монолитный |
| Этажность | от 18 до 19 этажей |
| Класс | Комфорт |
| Всего квартир в комплексе | 3655 |
| Разрешение на строительство | Есть |
| Мест в подземном паркинге | 270 |
| Квартиры продаются | С отделкой |
| Тип отделки | Чистовая |
| Тип договора | Договор купли-продажи |
| Варианты оплаты |
|
| Статус продаж | Идут продажи |
| Старт продаж | Январь 2017 |
| Аккредитация банков | Абсолют, Альфа-банк, Банк «Открытие» , Банк Санкт-Петербург, ВТБ 24, Газпромбанк, Дом РФМосковский кредитный банк, Росбанк, РоссельхозБанк, Сбербанк России, СМП Банк, СНГБ, Совкомбанк, Уралсиб Банк, |
- Удачное расположение: рядом метро
- Апартаменты сдаются с отделкой под ключ
- Наличие сервисных услуг: уборка, химчистка, доставка еды
- Сомнительная экологическая ситуация
- Апарт-отель будет находиться на пересечении шумных улиц с оживленным движением
Цены на квартиры в ЖК VALO
| Площадь | |||||||
| Общая | Жилая | Кухня | Этаж | План | Комментарий | Стоимость | |
| 35.46 м2 | 0 м2 | — | 3 | ![]() |
Дом сдан | 10,987,500 руб309,856 руб за м2Посчитать ипотеку | Подробнее |
| 52.51 м2 | 0 м2 | — | 4 | ![]() |
Дом сдан | 15,752,000 руб299,980 руб за м2Посчитать ипотеку | Подробнее |
Обзор жилого комплекса
Комплекс апарт-отелей VALO – уникальный гостиничный объект, соответствующий европейским стандартам качества и отвечающий запросам самой взыскательной публики.
Комплекс расположен в локации с хорошо развитой транспортной, социальной и коммерческой инфраструктурой, прямо напротив станции метро «Бухарестская» во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, на пересечении улиц Салова и Бухарестской.
Это целый «город отелей», сформированный из успешных международных гостиничных форматов. Всего в проекте их заявлено шесть. В первых двух очередях на 1545 юнитов будут размещены апартаменты класса «комфорт» (долгосрочное Valo Long Stay Comfort и кратковременное пребывание – апарт-отель Valo Comfort 3*). Как и во всем комплексе, здесь предусмотрена богатая внутренняя инфраструктура:
- просторное лобби с двойным светом;
- ресторан с банкетным залом;
- конференц-залы;
- бассейн 25 м со SPA и фитнес-зоной.
Еще четыре гостиничных формата заложены в третьей очереди проекта на 2080 апартаментов. Здесь откроется четырехзвездочный отель под брендом Mercure международной сети Accor Hotels. В отеле Mercure заявлены стильное лобби, фитнес-зал, ресторан и инфраструктура для конференций.
Также в третьей очереди будут расположены апартаменты класса «бизнес» (апарт-отель VALO Business «3*+» с краткосрочным пребыванием и формат VALO Long Stay Business с долгосрочным пребыванием).
Значительная часть площадей отеля последнего формата – Valo Affordable Luxury («доступная роскошь») – будет отведена под объекты инфраструктуры и общественные пространства: ресторан, лобби-бар, коворкинг с лекторием и мультимедийным залом и фитнес-зал.
Апартаменты VALO – это студии, одно- и двухкомнатные юниты площадью от 19 до 50 кв. м, в том числе видовые юниты на последних этажах. Юниты сдаются с чистовой отделкой, также инвесторам предлагается дополнительная услуга – апартамент «под ключ» с отделкой и меблировкой.
Особое внимание уделяется благоустройству внутренней территории апарт-комплекса и развитию концептуального общественного пространства под открытым небом. На внутренней территории VALO разместятся фонтаны и арт-объекты, световые навигационные панели и дизайнерские фонари, будут оборудованы места для отдыха и велодорожка, ведущая в центр Санкт-Петербурга.
В проекте заложены все необходимые гостиничные технологии: консьерж-служба, система контроля и управления доступом, видеонаблюдение и охрана в режиме «24/7», разделение технологических потоков, просторные помещения для персонала, складские помещения для хранения гостиничного инвентаря, а также клининг-сервис.
Информация на этой странице обновлена 17.05.2025. Источник — сайт застройщика, официальный сайт ЖК VALO, данные, записанные со слов менеджера отдела продаж.
Юридические документы
Актуальное
По сроку сдачи
По стоимости
Квартиры от застройщиков
По классу здания
Спецпредложенияпозвоните нам или оставьте свой номер







