ЖК «Георг Ландрин»: в продаже новые квартиры

На рынке появились свыше 200 квартир из II очереди ЖК бизнес-класса «Георг Ландрин». Этот объект фирма «Абсолют Строй Сервис» строит на Большом Сампсониевском проспекте (Выборгский район), на месте конфетной фабрики «Азарт». До революции 1917 года фабрика именовалась «Георг Ландрин». Здание предприятия сохранят и отреставрируют, поскольку это памятник архитектуры.

II очередь комплекса состоит из 12 монолитно-кирпичных секций высотой до 18 ярусов. Все они названы в честь известных промышленников: Демидова, Румянцева, Зингера, Нобеля и Лазарева. Площадь – 86,4 тыс. «квадратов», количество квартир – 693. Предусмотрены подземный паркинг на 411 автомобилей, коммерческие помещения и собственный бизнес-центр.

«Абсолют Строй Сервис» предлагает студии и 1–4-комнатные квартиры. Метраж варьируется от 29,5 до 121,2 м². Всего в ЖК их насчитывается 1186, половина – 2-комнатные. Цены колеблются в пределах 3,7–12,5 млн руб. Минус – отделка только черновая, плюс – практически во всех квартирах есть кладовые/гардеробные площадью до 3 м². К слову, за место в паркинге придется отдать еще минимум 0,65 млн руб.

Инфраструктура ЖК «Георг Ландрин» включает, помимо упомянутого, детсад на 105 малышей, открытые стоянки на 700 машин и медучреждение. Нижние ярусы домов займут библиотека, офисы, фитнес-центр, кафе и торговая галерея.

С окружающей инфраструктурой тоже не возникнет проблем. По соседству работают спорткомплекс «Красный октябрь», гимназия, центр плавания, ТЦ «Ланской» и «Европолис», несколько школ и детских садиков. С семьей можно прогуляться по садам Александра Матросова, Ланскому, Пионерскому, а также парку Лесотехнической академии. До Большой Невки – 1,5 км.

По Большому Сампсониевскому проспекту легко попасть на Петроградку и в Центральный район. До Невского проспекта ехать максимум 20 мин. До КАД – 10 км, до ЗСД – 6 км. Ближайшая станция метрополитена, «Лесная», функционирует в 11 мин от комплекса.

Все 18 корпусов ЖК «Георг Ландрин» будут готовы к середине 2022-го. I очередь девелопер намерен ввести в пользование уже в этом году.


Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации