ЖК «Георг Ландрин» – новое предложение по ипотеке

Приобрести квартиру в ЖК бизнес-класса «Георг Ландрин» теперь можно при помощи кредита банка «Ак Барс». При взносе 10% от ценника жилья ставка зафиксирована на 11% годовых, при взносе 31–50% – 10,7%, при взносе 51–70% – 10,4%. Деньги выдают на срок максимум 30 лет.

«Георг Ландрин» находится на Большом Сампсониевском проспекте, 77 (Выборгский район). Отсюда можно быстро выбраться на Петроградку и в Центральный район, по проспекту Энгельса до КАД – 10 км, а до ЗСД отсюда ехать 6 км. Что до ближайшей станции метрополитена, то это «Лесная» – до нее можно дойти за 10 минут.

Девелопер проекта, «Абсолют Строй Сервис», обзавелся разрешительными бумагами еще весной. ЖК появится на месте конфетного заводика «Азарт» (до революции фабрика именовалась как раз «Георг Ландрин»), вернее, дополнит его, так как историческую постройку отреставрируют. Рядом с ней появятся монолитно-кирпичные 18-этажки на 1186 квартир.

Фирма Colliers International, брокер объекта, предлагает студии и 1–4-комнатные варианты (больше всего 2-комнатных) метражом 28,4–119,2 м². Продаются они без отделки. Практически в каждой квартире есть кладовая или гардеробная (1–3 м²).

Первый этаж ЖК зарезервирован под библиотеку, офисы, кафе, фитнес-центр и торговую галерею. Комплекс сможет похвастаться собственными подземным паркингом на 296 авто, детсадом на 105 малышей (с бассейном), медицинским учреждением, благоустроенным двором и открытыми парковками.

«Георг Ландрин» не испытывает проблем с окружающей инфраструктурой. Под боком работают два детских садика, гимназия, три школы, спорткомплекс «Красный октябрь», ТЦ «Европолис» и «Ланской». Всей семьей можно прогуляться по садам Пионерскому, Ланскому и Александра Матросова, а также парку Лесотехнической академии. До Большой Невки – рукой подать (1,5 км).

Предполагается, что «Георг Ландрин» пройдет приемку в конце 2019 года. Учитывая положительную репутацию девелопера, предположим, что сроки будут соблюдены.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxyJYeja
ИНН: 7713011336
ПАО «ПИК СЗ»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации