ЖК Yolkki Village: подходит к концу постройка первой очереди

Возведение 1 очереди ЖК комфорт-класса Yolkki Village выходит на финишную прямую. Девелопер, «Гранд-Строй», сейчас занят внешними и внутренними отделочными работами.

Комплекс Yolkki Village расположен в деревне Скотное (Всеволожский район). Транспортная доступность обеспечивается автодорогой «Сортавала». До КАД отсюда порядка 10 км.

Площадь участка ЖК составляет 15,5 га. Планом предусмотрены 14 монолитных домов «ростом» 3–8 этажей. Общее количество квартир – 2432. Комплекс будет строиться в четыре очереди. В 1 очередь входит квартет 3-этажек, образующих замкнутый двор с детскими и спортивными площадками, а также местами отдыха для взрослых.

Корпуса 1–4 рассчитаны на 265 квартир. Это 1–3-комнатные решения и студии площадью 27,3–89,6 м². Нижняя планка цены – 1,9 млн р. Варианты расчета – рассрочка, ипотека и 100%-я оплата. Жилье продается полностью готовым к заселению. В подвалах разместятся кладовые. А владельцы квартир на первых этажах получат еще и индивидуальные палисадники на 30–40 «квадратов».

Подземных паркингов в Yolkki Village нет. Стоянки вынесены за границы ЖК. Поскольку в деревне Скотное отсутствует инфраструктура (впрочем, школа, больница и детсад есть в Вартемягах, что в 2 км на запад), застройщик позаботится о ней самостоятельно. Обещаны начальная школа, детский садик, магазин, аптека, медицинский центр, салон красоты и фитнес-клуб. Добавим, что огромным плюсом Yolkki Village является хорошая экологическая обстановка. Например, всего в 6 км от ЖК находится Кавголовское озеро.

1 очередь Yolkki Village должна пройти приемку в начале следующего года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации