ЖК «Фрегат»
Невский район, ул. Новоселов, д. 51, лит. А- Фото и рендеры2
Ломоносовская, 16 минут на транспорте
Улица Дыбенко, 16 минут на транспорте| Срок сдачи | 1 квартал 2018 (задержано, первоначальный план — 4 квартал 2017) |
| Стоимость квартир | — |
| Квартиры в продаже | — |
| Тип здания | Кирпично-монолитный |
| Этажность | 25 этажей |
| Класс | Комфорт |
| Всего квартир в комплексе | 168 |
| Разрешение на строительство | Нет |
| Мест в подземном паркинге | 225 |
| Квартиры продаются | С отделкой и без отделки |
| Тип отделки | Чистовая |
| Тип договора | ЖСК |
| Варианты оплаты |
|
| Статус продаж | Продажи временно приостановлены |
| Аккредитация банков | — |
- Район со сложившейся инфраструктурой
- Хорошие планировки: большие кухни, раздельные санузлы
- Рядом промзона
- Магистрали часто загружены
- До метро нужно добираться на транспорте
- Нет разрешения на строительство
- Остановлены продажи
Обзор жилого комплекса
В Невском районе среди невзрачных панельных домов конца прошлого века появится современное, блистающее витражными стеклами здание – ЖК «Фрегат», за возведение которого взялась компания «СтройПроектСПБ». Строительство приостановлено!
По проекту новостройка появится на улице Новоселов, за трехэтажным комплексом «Заневские Бани». Здание высотой в 26 этажей, фасад сплошь остеклен, используются цветные витражные панели.
Первые четыре этажа нежилые, на первом будет сетевой магазин, на следующих трех — коммерческие помещения с отдельным входом. От основного массива здания его отделяет широкий выступающий карниз. В качестве технологии строительства выбрана кирпично-монолитная.
В ЖК «Фрегат» одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Их площадь от 41,28 до 117,46 кв. метра. Планировки современные, с просторными кухнями – 12,47 до 19,87 кв. метра. Санузлы раздельные даже в «однушках». Есть нежилые помещения – ниши, кладовки.
Квартиры сдаются с предчистовой отделкой. Ближе к завершению строительства у потенциальных жильцов появится возможность заказать полную отделку.
Для жильцов дома — подземный паркинг на 225 машино-мест. Инфраструктура в прилегающих кварталах развита хорошо, буквально в пятидесяти метрах от места строительства находится детский сад, а через дорогу – спортивно-оздоровительный центр «Динамит».
Экологическая ситуация в этом микрорайоне вполне удовлетворительная. Логистическая площадка к северу от улицы Новоселов ее не портит, а до ТЭЦ на юге два километра.
Транспортная доступность хорошая. Рядом проспекты Большевиков и Дальневосточный, улица Народная. До станции метро «Улица Дыбенко» три километра.
Информация на этой странице обновлена 25.04.2025. Источник — сайт застройщика, официальный сайт ЖК «Фрегат», данные, записанные со слов менеджера отдела продаж.
Юридические документы
Актуальное
По сроку сдачи
По стоимости
Квартиры от застройщиков
По классу здания
Спецпредложенияпозвоните нам или оставьте свой номер







