ЖК «Фламинго»
Калининский район, пр-т Маршала Блюхера, уч. 16- Фото и рендеры2
Лесная, 15 минут на транспорте| Срок сдачи |
|
| Стоимость квартир | от 4.06 млн. руб. до 7.4 млн. руб |
| Площадь квартир | от 31.39 м2 до 71.42 м2 |
| Квартиры в продаже | студии, 1 ккв, 2 ккв |
| Тип здания | Кирпично-монолитный |
| Этажность | от 12 до 16 этажей |
| Класс | Эконом |
| Всего квартир в комплексе | 576 |
| Разрешение на строительство | Есть |
| Стоимость паркинга | от 750,000 руб. |
| Мест в подземном паркинге | 228 |
| Квартиры продаются | С отделкой и без отделки |
| Тип отделки | Чистовая |
| Тип договора | Договор купли-продажи |
| Варианты оплаты |
|
| Аккредитация банков | DeltaCredit, Банк Москвы, Банк Санкт-Петербург, ВТБ 24, Газпромбанк, ГлобэксбанкСбербанк России, Уралсиб Банк, |
- Можно купить квартиру с террасой
- Удобные планировки квартир
- Для жильцов комплекса — два подземных паркинга и один открытый
- В районе высокая плотность застройки
- На пр. Маршала Блюхера часто бывают пробки,особенно в часы-пик, и до метро от ЖК 15 мин на транспорте
Цены на квартиры в ЖК Фламинго
| Площадь | |||||||
| Общая | Жилая | Кухня | Этаж | План | Комментарий | Стоимость | |
| 30.3 м2 | 21.39 м2 | — | 5 | ![]() |
— | 4,056,000 руб135,200 руб за м2Посчитать ипотеку | Подробнее |
| 30.3 м2 | 21.39 м2 | — | 6 | ![]() |
— | 4,056,000 руб135,200 руб за м2Посчитать ипотеку | Подробнее |
| 30.3 м2 | 21.39 м2 | — | 7 | ![]() |
— | 4,056,000 руб135,200 руб за м2Посчитать ипотеку | Подробнее |
| 30.3 м2 | 21.39 м2 | — | 12 | ![]() |
— | 4,056,000 руб135,200 руб за м2Посчитать ипотеку | Подробнее |
| 30.3 м2 | 21.39 м2 | — | 13 | ![]() |
— | 4,056,000 руб135,200 руб за м2Посчитать ипотеку | Подробнее |
Обзор жилого комплекса
В Калининском районе Санкт-Петербурга, там, где пересекаются проспект маршала Блюхера и Лабораторный проезд, возведен жилой комплекс «Фламинго». Строительство вела компания «КапСтрой».
Жилой комплекс «Фламинго» – это пять секций на едином фундаменте, образующие букву «П». Боковые корпуса имеют 13 этажей, центральные – 16. Первые два этажа жилых корпусов отданы под размещение коммерческих структур и офисов. На главном фасаде нежилые этажи образуют выступ, а квартиры третьего получили террасу неэксплуатируемой кровли.
Квартиры в этом жилом комплексе относятся к ценовой категории эконом, капитальные стены возводятся по монолитно-кирпичной технологии с устройством системы вентилируемого фасада. Всего во «Фламинго» будет 576 квартир. Все они будут сдаваться с чистовой отделкой и без нее и со свободной планировкой (только капитальные стены).
Внутренний двор комплекса будет озеленен, в нем даже запланирован фонтан. Кроме игровых и спортивных площадок, на территории ЖК размещен подземный паркинг на 148 машино-мест. Кровлей паркинга станет дворовая территория. В числе подводимых к комплексу коммуникаций не только вода и канализация, но также интернет и кабельное телевидение.
«Фламинго» находится в давно обжитом районе Санкт-Петербурга, в котором есть вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, торгово-развлекательные центры, вузы, рестораны, больницы и многое другое. Экологическая ситуация в этом районе благоприятная. Рядом с комплексом находятся Парк академика Сахарова, Полюстровский парк, Любашинский сад.
Транспортная доступность застраиваемого микрорайона хорошая. Ближайшая станция метро – «Лесная», она находится на том же проспекте Блюхера, в двух километрах к западу. Проспект обеспечивает доступ к любому району города.
Информация на этой странице обновлена 21.04.2021. Источник — сайт застройщика, официальный сайт ЖК «Фламинго», данные, записанные со слов менеджера отдела продаж.
Юридические документы
Актуальное
По сроку сдачи
По стоимости
Квартиры от застройщиков
По классу здания
Спецпредложенияпозвоните нам или оставьте свой номер



