ЖК «Звездный дуэт» – новый проект «Группы ЛСР»

«ЛСР. Недвижимость» приступила к реализации квартир в ЖК комфорт-класса «Звездный дуэт». Он находится на проспекте Космонавтов (Московский район), вблизи станций метрополитена «Звездная» и «Купчино».

Новый комплекс состоит из двух домов, стоящих на участках в 0,93 и 1,5 га. Внешне они выделяются за счет крупных остекленных лоджий и отделки фасадов разноцветными керамогранитными плитами.

Первый корпус (на наделе 0,93 га) рассчитан на 348 квартир метражом 34–76 «квадратов». Площадь дома – 24 тыс. м². Запроектированы полуподземная парковка на 87 авто и гостевая стоянка на 24 машины. Второй же корпус (51 тыс. «квадратов») вместит 723 квартиры размером 36–71 м². Полуподземная парковка примет 170 автомобилей, еще 61 место – на открытой стоянке. Порядка 500 м² отведено для коммерческих помещений. Также на нижних ярусах зданий разместятся колясочные и стоянки для велосипедов – рядом со входами в парадные.

Студий в «Звездном дуэте» нет. Лидируют 1-комнатные решения (66,1%), за ними – 2- и 3-комнатные квартиры (28,6 и 5,3%). Продаются они и без отделки, и с отделкой Euro «под ключ». Цена «квадрата» (с учетом отделки) – минимум 114 тыс. руб.

«Группа ЛСР» позаботится о благоустройстве и озеленении дворов, организует игровую и детские площадки, пешеходные дорожки и зоны отдыха для взрослых. С прилегающей инфраструктурой проблем нет – речь о супермаркетах, детских садах, школах, кафе, спортивных объектах и т. д. Рядом возводятся еще два детсада, которые введут в строй к середине 2018 года.

Помимо упомянутых выше станций метро будущие новоселы также смогут воспользоваться железнодорожной платформой «Купчино» (поезда от нее идут в Павловск и Пушкин), Московским шоссе, Витебским и Дунайским проспектами. Выезды на ЗСД и КАД – под боком.

«Звездный дуэт» должен пройти приемку в конце 2020 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2Vfnxxk1Ho6
ИНН: 7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации