ЖК «ЗимаЛето» – прошел приемку дом №5

Организация Setl City ввела в пользование корпус №5 ЖК комфорт-класса «ЗимаЛето». Речь о трехсекционном панельном здании (высота – 22 этажа), вмещающем 735 квартир. ЖК возводится на проспекте Энергетиков, 9 (Красногвардейский район), в 15 минутах ходьбы от станции метрополитена «Ладожская». По соседнему Заневскому проспекту можно выбраться на КАД, Колтушское шоссе и проспект Косыгина.

«ЗимаЛето» занимает территорию в 10 га и состоит из пяти жилых домов «ростом» 21 или 22 яруса (в сумме – порядка 150 тыс. «квадратов» жилья). Квартиры предлагаются стандартные – от студий до 3-комнатных (25,2–108,3 м²), стоимость доходит до 10,7 млн руб. Осуществляется полная чистовая отделка, подразумевающая ламинат на полу, обои на стенах, кафельную плитку в санузлах, остекление лоджий и балконов.

В планах девелопера – детсад на 190 малышей, школа на 450 учащихся, пять подземных паркингов на 1175 машин (цена места – от 400 тыс. руб.) и гостевые парковки еще на 300 авто. В центре ЖК разместится спортивный стадион. Нижние ярусы займут аптеки, кафе и торговые точки.

Один из важных пунктов программы Setl City – озеленение дворовой территории, благоустройство набережной Охты, организация мест отдыха и игровых площадок. Экологии уделяется повышенное внимание, поскольку раньше здесь функционировал завод по производству железобетонных изделий, то есть место было типичной промзоной.

Те, кто купит жилье в «ЗимаЛето», получат доступ не только к собственной инфраструктуре ЖК, но и окружающей – у станции метро, к примеру, работают ТК «Нео» и «Заневский каскад», фитнес-клубы, медицинские учреждения, ДОУ и т. д.

Setl City рассчитывает ввести два оставшихся корпуса ЖК в эксплуатацию до конца 2018 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации