ЖК «Заповедный парк» – в реализации новое жилье

«ЛСР» приступила к продажам квартир из корпусов 1,2 и 4 ЖК комфорт-класса «Заповедный парк». Пул включает 109 квартир метражом 20,5–65,1 «квадратов».

Комплекс находится на участке в 6 га между Орлово-Денисовским проспектом и рекой Каменкой (Приморский район). О проекте известно с 2015 года. Раньше он рекламировался как «Иволга». Строительством девелопер занялся летом 2019-го.

«Заповедный парк» составлен из девяти монолитных зданий высотой от 14 до 25 ярусов. Запланировано 2523 квартиры с 1–3 комнатами. Их стоимость начинается с 2,3 млн руб. Девелопер намерен передавать жилье новоселам с отделкой, поэтому тревожиться из-за громкого ремонта у соседей не придется. Отделка – это входные двери (сталь и панель МДФ), балконы с витражным остеклением (одинарные стекла), окна ПВХ с двухкамерными стеклопакетами, обои на стенах в комнатах, линолеум на полу, керамическая плитка в санузлах, радиаторы с терморегуляторами, выключатели и розетки, двери со стеклом в комнатах и кухне и глухие – в санузлах, сантехника (унитаз, смесители, раковина, водяной полотенцесушитель, ванна с экраном).

Необходимая инфраструктура рядом с ЖК отсутствует. До ТЦ «Норд», «Гранд Каньон», «Шувалово» следует ехать на транспорте. Впрочем, в скором времени по соседству появятся три детсада и школа. Группа «ЛСР» займется собственной инфраструктурой комплекса: поставит два детских садика, организует коммерческие помещения на первых этажах домов, построит многоуровневые паркинги (на более чем 700 машин) и открытые стоянки. Дворовая территория отведена под спортивные площадки, игровые зоны, прогулочные и велодорожки.

Одно из главных преимуществ «Заповедного парка» – близость Суздальских озер, Новоорловского парка и Шуваловского карьера. До остановки метро «Озерки» придется добираться на колесах больше получаса. Приятная новость для автовладельцев: власти строят дорогу М-49, что свяжет Парашютную улицу, ЗСД и Комендантский проспект.

Приемка ЖК «Заповедный парк» запланирована на конец 2021 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2Vfnxxk1Ho6
ИНН: 7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации