ЖК «Заповедный парк» — открыты продажи жилья в доме 3

В корпусе 3 в составе ЖК «Заповедный парк» поступили в продажу 259 квартир. Это студии и 1–3-комнатные решения метражом 16,6–65,6 м². Преобладают 1-комнатные варианты евроформата. Отделка включена в стоимость.

«Заповедный парк» относится к комфорт-классу. «ЛСР» возводит его в Приморский районе рядом с Новоорловским заказником, рекой Каменкой и поблизости от Суздальских озер.

Дом 3 находится посередине квартала. Это монолитная 14-этажка. Нижние ярусы отведены под коммерческие помещения (банки, салоны красоты, кафе…). Напротив со временем откроют детский садик, в ближайшем квартале — еще три детсада и школу. Девелопер позаботился о входах на уровне земли (без порогов и ступеней), колясочных, парадных со сквозным проходом.

В целом высота корпусов (их 9) в ЖК колеблется от 14 до 25 этажей. Запроектировано 2523 квартиры. Мест в подземном паркинге при этом — 744. Жилье стоит от 2,7 до 7,9 млн ₽.

Главный плюс «Заповедного парка» — расположение. Локация ориентирована на семейных людей. Во дворе появятся спортивные зоны с тренажерами, игровые площадки с антитравматическим покрытием, скамейки, пешеходные дорожки, цветники. Под боком — упомянутый заказник с редкими растениями и животными.

Транспортная ситуация не такая гладкая. До метро («Озерки», «Проспект Просвещения») ехать долго. До инфраструктуры (супермаркетов, торговых центров), ЗСД, КАД — тоже.

Дом 3 пройдет приемку в конце 2021 года. Полностью комплекс будет готов к III кварталу 2022 г.


Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации