ЖК «Юттери» – сдана вторая очередь

«Ленстройтрест» сообщил о вводе в эксплуатацию второй очереди ЖК комфорт-класса «Юттери» – панельной 5-этажки со встроенными коммерческими помещениями и мансардным ярусом. Здание вмещает 281 квартиру, ключи к которым станут выдавать в начале следующего месяца (выдача может затянуться до октября-ноября).

«Юттери» строится в северо-восточной части Колпино, между Понтонной улицей и Лагерным шоссе, на территории в 31,4 га. ЖК представлен десятью 5-этажками на 2100 квартир. Потенциальным новоселам предлагают 1–4-комнатные варианты метражом 28,9–84 «квадрата» (с отделкой и без) и стоимостью 2–8,2 млн руб. Способы расчета – рассрочка, ипотека, материнский капитал, военная ипотека, с привлечением субсидий и разовая 100%-я оплата.

Колпино не может похвастаться развитой инфраструктурой (школы, ДОУ, поликлиники, супермаркеты «Перекресток», «О’кей» и «Народная 7Я»), да и расположены объекты на приличном удалении. Поэтому «Ленстройтрест» позаботится о собственной инфраструктуре. Так, на территории появятся ТЦ, школа, детсад, банковское отделение, почта, подземный и надземный паркинги, химчистка и множественные торговые точки. Дворы украсят выложенные плиткой дорожки, пруды с небольшими деревянными мостами и обильная зелень.

ЖК соседствует с Ижорским заводом, что не запишешь в плюсы. С другой стороны, рядом располагаются несколько дачных поселков, леса и пойма Малой Ижоры.

Ближайшая станция метро, «Рыбацкое», функционирует в 12 км (до нее можно быстро доехать на маршрутке), до КАД – 16 км, до исторического центра Петербурга – 27 км. Помимо метрополитена вы вольны воспользоваться железнодорожной платформой «Понтонная» (от ЖК до нее всего километр) – доберетесь до Московского вокзала. Наконец, в 20 минутах езды на машине работает аэропорт «Пулково».


Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации