ЖК «Юнтолово» – возведение IV очереди подходит к концу

«Главстрой-СПб» объявил, что четвертая очередь ЖК эконом-класса «Юнтолово» готова на 90%. Рабочие заняты чистовой отделкой квартир, сантехническими и электротехническими задачами, а также благоустройством территории. Окна и витражи уже установлены, готова кровля, поставлены бесшумные лифты.

IV очередь ЖК состоит из семи кирпично-монолитных корпусов. Высота у них одинаковая – 4 яруса. Приемка ожидается в конце года.

Очереди I и II «Юнтолово» набраны 5-этажками, а очередь III – домами «ростом» от 4 до 16 этажей. Застройщик предлагает студии и 1–3-комнатные квартиры метражом 25–58,1 м². Их стоимость колеблется от 2,2 до 4,8 млн руб. В цену включена отделка: обои под покраску на кухне, в комнатах и коридоре, плитка в санузлах, необходимая сантехника, стойкий ламинат в помещениях.

ЖК «Юнтолово» – один из самых масштабных девелоперских проектов в Приморском районе. Всего «Главстрой-СПб» возведет 2,2 млн «квадратов» жилплощади на 437 га земли. Тут будут жить порядка 70 тыс. человек.

Выделяется комплекс и собственной инфраструктурой (площадь – 0,6 млн м²). Речь о торговых точках, поликлинике, бассейне, кинотеатре, химчистках, отделении полиции... В плане значатся детсад на 140 малышей и школа на 825 воспитанников. Впоследствии в микрорайоне появятся еще 16 ДОУ и 8 школ. Подземные паркинги рассчитаны на 4 тыс. автомобилей, надземные – еще на 20 тыс. Рекреационная зона включает площадки для выгула собак, специальные места для пикника, скейт-парк и велодорожки. На окружающую инфраструктура тоже не придется жаловаться: есть детские садики, школы, супермаркеты и даже аквапарк.

Из крупных зеленых зон с ЖК соседствуют Юнтоловский заказник (вид на него открывается из большинства квартир) и Парк 300-летия Петербурга. Всей семьей можно провести время в Петербургском зоопарке. До Финского залива – 10 мин. Другие крупные водоемы – Лахтинский Разлив и река Юнтоловка.

Доступность комплекса обеспечивают маршруты общественного транспорта. До выезда на КАД – 3 км, до станции метрополитена «Старая Деревня» – 30 мин езды, до Московского вокзала – 6 км, до аэропорта – 25 км.

Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации