ЖК «Юбилей»: готов проект третьей очереди строительства

Прямо сейчас проходит государственную экспертизу проект 3 очереди ЖК эконом-класса «Юбилей». Комплекс возводится на улице Ларина – центральной улице города Сертолово (Всеволожский район ЛО). Девелопером числится компания «СтройДом». В Петербург отсюда можно попасть на маршрутных такси и рейсовых автобусах, до КАД – порядка 6 км (по Выборгскому шоссе).

Изначально предполагалось, что в состав «Юбилея» войдут 2 кирпично-монолитных корпуса – 14-этажка из 4 секций на 163 квартиры и 9-этажка из 3 секций на 126 квартир. Разрешение на ввод в пользование первого здания «СтройДом» получил буквально на днях. Покупателям здесь предлагаются 1–3-комнатные помещения и студии метражом 30–79,5 м². Нижний порог цены – 2,25 млн р. Варианты оплаты – 100%-я либо ипотека. Жилье передается новоселам подготовленным к отделке.

Первые этажи ЖК отдадут под офисы и торговые точки. На придомовой территории девелопер организует спортивные площадки, игровые зоны, открытую парковку для жильцов и отдельную парковку под коммерческий транспорт (например, для фур, разгружающихся у магазина). Что до окружающей инфраструктуры, то рядом с «Юбилеем» работают общеобразовательные школы, детсады, торговый комплекс «Преображенский» и ряд супермаркетов – все-таки это центр Сертолово.

Вторая очередь ЖК «Юбилей» должна пройти приемку до конца нынешнего года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации