ЖК «Yoga»: четвертая очередь аккредитована банком «Уралсиб»

Приобрести жилье в IV очереди ЖК «Йога» теперь можно с привлечением кредита банка «Уралсиб». Компания «Лидер Групп» возводит этот комплекс на стыке Комендантского проспекта и Глухарской улицы (Приморский район).

Процентная ставка стартует с 10,9. Для тех, кто получает зарплату на карточку «Уралсиба» – с 10,5%. Максимальный срок – 30 лет, минимальный взнос – 15% от ценника квартиры.

«Yoga» состоит из четырех кирпично-монолитных 19-этажек. «Лидер Групп» строит студии, 1- и 2-комнатные квартиры метражом 22,9–65,8 м² и стоимостью от 2,3 до 5,6 млн руб. Высота потолка равна 2,77 м. Планировки – классическая и «евро». Что до отделки, то девелопер предлагает несколько вариантов. Разводка труб отопления будет горизонтальная – трубы спрячут под полом. Еще одной особенностью жилья станут крупные окна. Всего квартир насчитывается 2286.

Поскольку комплекс относится к классу «комфорт», застройщик позаботится о дизайнерской отделе холлов, газонах, игровых площадках, местах для отдыха и зонах с тренажерами. Подземный паркинг есть под каждой высоткой, общее число мест – 323. Запланированы и открытые стоянки. На нижнем ярусе «Йоги» разместятся офисы, торговые точки, аптеки, кафе и банковские отделения.

Инфраструктуру микрорайона Каменка пока нельзя назвать развитой. Тут функционируют несколько детских садиков и школ, но для растущего квартала их явно мало. По соседству строятся скалодром, кинотеатр, ДОУ, магазины и медицинские учреждения. За покупками можно прогуляться в ТЦ «Каменка», «Монпансье» и гипермаркеты «К-Раута» и «К-руока».

Из общественного транспорта доступны маршрутки и автобусы. До станции метрополитена «Комендантский проспект» ехать 27 мин. В 5 км находится выезд на КАД. Выезд на ЗСД – в процессе строительства. Ситуация облегчится в 2025 году, когда поблизости откроется метро «Шуваловский проспект».

Экологию портит промзона с машиностроительным и асфальтобетонным предприятиями. Правда, и зелени кругом много – к примеру, Новоорловский лесопарк и Юнтоловский заказник.

«Лидер Групп» планирует ввести IV очередь ЖК «Йога» в строй в конце следующего года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации