ЖК «Высота» прошел приемку

Фирма «Охта-парк Девелопмент» получила разрешительные бумаги на ввод в пользование ЖК класса «комфорт» «Высота». Он находится на улице Цимбалина (Невский район), в 17 минутах ходьбы от станции метрополитена «Ломоносовская» и в 12 минутах езды – от «Елизаровской». Изначально застройщик намеревался сдать дом во втором квартале 2017 года, однако процесс затянулся на год.

«Высота» – это монолитно-кирпичная 25-этажка. На крыше здания расположилась газовая котельная, фасады облицованы керамическим кирпичом, реализовано панорамное остекление.

Новый дом вмещает 276 квартир – речь о студиях и 1–3-комнатных вариантах (две трети – студии и 1-комнатные). Еще тут действует небольшая гостиница на 10 номеров. Метраж квартир колеблется от 23,4 до 88,6 м², стоимость – в пределах 3,9–7,5 млн руб. Из некоторых окон открывается прекрасный вид на воду («Высота» стоит на левом берегу Невы) и Вантовый мост.

Предчистовая отделка предполагает монтаж счетчиков воды и света, алюминиевых радиаторов отопления и разводку электросети. В здании настроена противопожарная система, есть видеокамеры, работает служба консьержей, проведен интернет.

В подъездах – по одному грузовому и по два пассажирских лифта. Нижний ярус отдан под коммерческие помещения. Под домом находится маленький отапливаемый паркинг. Также девелопер позаботился о парковке во дворе, зеленой зоне и детской площадке.

Транспортную доступность, помимо двух станций метро, обеспечивают Софийская улица, проспект Славы (в 3,5 км) и проспект Обуховской обороны (1,3 км). В будущем поблизости появится 26-километровая трасса, которая свяжет ЗСД и Обводный канал. Из объектов инфраструктуры по соседству с ЖК функционируют супермаркеты «Диски», «Полушка» и «Пятерочка», множество школ и детсадов, а также парк И. В. Бабушкина с крытым катком и аттракционами.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации