ЖК «Veren Next Октябрьская» аккредитован Сбербанком

Сбербанк теперь дает ипотеку на квартиры в ЖК комфорт-класса «Veren Next Октябрьская». Он возводится организацией Veren Group между Народной улицей и проспектом Большевиков, в 150 м от Невы. Точный адрес – Октябрьская набережная, 98, корпус 3, литера А (Невский район).

Первоначальный взнос на ипотеку равен минимум 15% от ценника жилья. Максимальные сумма и срок – 20 млн руб. и 30 лет. Самая мягкая ставка – 10% годовых.

Комплекс «Верен Некст Октябрьская» спроектировала «Студия 44». В его состав входят 2 монолитно-кирпичных дома высотой 8–10 ярусов. Строительство стартовало в марте прошлого года. Фасады девелопер намерен отделать клинкерным кирпичом (керамический кирпич высокой прочности) и оснастить подсветкой для темного времени суток.

Всего ЖК вмещает 231 квартиру. Речь о студиях и 1–4-комнатных вариантах метражом 23–88 «квадратов» и стоимостью 2,2–7,3 млн руб. На этаже разместятся от 5 до 8 квартир. Высота потолков составит 2,8 м. Панорамные окна большинства квартир позволят любоваться красотами Невы и исторической части города.

Под коммерческие помещения запланирована солидная площадь – 600 м². Развозить жильцов по этажам будут бесшумные лифты Otis. На входе в подъезд появятся лобби-зона и колясочная, холл сможет похвастаться витражным остеклением и дизайнерской отделкой.

Территорию Veren Group закроет от посторонних и поставит посты охраны. Во дворе планом предусмотрены стандартные детские площадки и места с тренажерами. Владельцам авто не стоит беспокоиться – запроектирован и подземный паркинг.

Окружение у ЖК хорошее. Рядом функционируют несколько детсадов и школ, гимназия, поликлиника (всего в 700 м), супермаркеты «Полушка», «Пятерочка» и «Магнит», ТЦ «Невский» и «Штрих-код». Под боком цветут парки Сосновка и Куракина Дача, где есть еще и пруд. Однако нельзя оставить за скобками негативное соседство с промзоной: Обуховским заводом и фабрикой «Красный октябрь».

До станции метрополитена «Ломоносовская» ехать 20 мин (расстояние – 2,5 км). До КАД можно быстро добраться по Народной улице или Октябрьской набережной. С другой стороной Невы территорию соединяет Володарский мост.

Сдача ЖК «Veren Next Октябрьская» намечена на IV квартал 2020 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации