ЖК «UP-квартал «Пушкинский» — работа над очередями I и II близится к завершению

Компания «Лидер» заканчивает возведение первых шести корпусов в составе ЖК комфорт-класса «UP-квартал «Пушкинский». Они входят в I и II очереди. Комплекс занимает территорию между улицами Ломоносова и Саперной. Надел обошелся застройщику в 1,1 млрд ₽.

Сейчас девелопер занят монтажом радиаторов, оштукатуриванием стен в квартирах и местах общего пользования, установкой стальных дверей, подводкой канализации и водопровода. А вот с наружными работами «Лидер» разобрался.

Всего в состав ЖК включены 15 монолитных 5-этажек. Предусмотрены колясочные в холлах и пандусы снаружи. Стоимость жилья колеблется от 2,4 до 8 млн ₽ (студии и 1–3-комнатные варианты метражом 22,5–94,2 м²). Есть как стандартные планировки, так и необычные — с сауной и мансардой. На балконах будет радовать глаз витражное остекление. Высота потолков доходит почти до 2,8 м.

Во дворах разместятся детские площадки, зоны для любителей йоги, прогулочные зоны, беседки, места для барбекю. Многоярусная парковка готова принять 90 авто. Еще на 30 рассчитана открытая стоянка.

Неподалеку от комплекса функционируют ДОУ, детсад, школы, медучреждения, крупные супермаркеты вроде «Перекрестка» и «Ленты». На машине из Пушкинского района в центр Петербурга ехать около 45 минут, если не считать пробок на КАД. На электричке до центра можно добраться за 40 минут (до остановки «Павловск» — примерно 2 км). Аэропорт Пулково расположен в 15 минутах на машине. До станции метрополитена «Купчино» придется ехать — к примеру, на автобусе.

Для семейной прогулки подойдет Павловский парк. Из известных достопримечательностей по соседству красуется Екатерининский дворец.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации