ЖК «UP-квартал Московский» построит ГК «Эталон»

Генподрядчиком ЖК комфорт-класса «UP-квартал Московский» выступит ЗАО «СУ-267», входящее в состав ГК «Эталон». «СУ-267» уже заключило соответствующий договор с девелопером, компанией «Лидер».

«UP-квартал Московский» расположен в Шушарах (Пушкинский район), где сейчас развернулось масштабное строительство. Площадь участка нового ЖК – 5,5 га. Проектом предполагается возведение трех кирпично-монолитных 23-этажек суммарным метражом 198 тыс. «квадратов».

До ближайшей станции метрополитена, «Купчино», всего 1,5 км, однако добираться лучше всего на маршрутке или автобусе. Еще один способ выехать в Петербург – железнодорожная платформа «Шушары», до которой можно быстро дойти пешком. КАД близко, однако ситуацию ухудшает солидная автомобильная развязка, используемая жителями Павловска и Пушкина, работающими в Петербурге.

Строить «UP-квартал Московский» девелопер планирует в четыре очереди. Потенциальные новоселы вольны выбирать между студиями и 1–3-комнатными квартирами площадью 21,5–78 м² и стоимостью от 1,7 млн р. Общее число квартир – 2175. «Лидер» и «Эталон» позаботятся о четырех 9-ярусных паркингах на 1,1 тыс. автомобилей. Появится тут и детский садик, рассчитанный на 105 малышей.

Территорию ЖК огородят и введут доступ по смарт-картам. Двором займутся ландшафтные дизайнеры.

Экологическую ситуацию в месте строительства комплекса, увы, нельзя назвать положительной. Восточнее Московского шоссе раскинулась промзона с терминально-логистическим центром и машиносборочными заводами. Кроме того, природный ландшафт данного района – это заболоченная низменность.

Что же касается социальной и развлекательной инфраструктуры, то она на стадии возведения. Корпус №1 в составе ЖК «UP-квартал Московский» сдадут в строй в первом квартале 2018 года, а целиком комплекс должен быть готов к 2021-му.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxyJYeja
ИНН: 7713011336
ПАО «ПИК СЗ»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации