ЖК Ultra City II – в продажу выведены новые квартиры

На рынке появился новый пул квартир из ЖК комфорт-класса Ultra City II. Речь о жилье из корпуса 5.

Ultra City и Ultra City II – проекты фирмы «Северный город». Они расположены по разные стороны от Комендантского проспекта (Приморский район). Ultra City II состоит из 6 монолитно-кирпичных зданий «ростом» 18–25 этажей.

В корпусе 5 поступили в продажу 228 квартир (из 456). Это одно из двух полукруглых 20-этажных зданий прямо у Комендантского проспекта. В нем 6 парадных, в секциях – по 4 квартиры. Студий нет – «Северный город» продает 1–3-комнатные квартиры. По ЖК в целом их метраж варьируется от 32 до 82,1 м², а цена – от 3,7 до 7,5 млн руб. Все они располагают остекленными лоджиями. В домах 5 и 6 квартиры продаются с предчистовой отделкой, в прочих – с чистовой.

Концепцию Ultra City II подготовила контора «Проектная культура». В парадных предусмотрены 2–3 лифта (пассажирские и один грузовой). В коридорах стоят энергосберегающие светильники и датчики управления светом. В холлах можно оставлять коляски и велосипеды. Входные группы остеклены.

За комплексом будет следить охрана. Во дворе девелопер разобьет 2 workout-зоны, 3 площадки для детей с качелями, амфитеатр. Также тут появится фруктовый сад.

Застройщик позаботится об инженерных коммуникациях, подъездных дорогах и инфраструктурных объектах. В Ultra City уже заработал детсад на 80 мест, в Ultra City II будет собственный – на 150 малышей. Еще «Северный город» возведет школу. В пешей доступности функционируют 5 школ. Из прочих социальных/коммерческих объектов выделим ТЦ «Монпансье», супермаркет «Лента» и поликлинику. С детьми можно будет прогуляться по Юнтоловкому лесопарку, Новоорловскому заказнику, Изотовскому скверу.

Транспортная доступность у ЖК неплохая. Автомобилисты смогут воспользоваться Комендантским проспектом, Парашютной улицей и ЗСД (в 1,5 км). А вот до станции метрополитена «Комендантский проспект» нужно ехать 40 мин.

Корпус 5 ЖК Ultra City II пройдет приемку во II квартале 2022 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации