ЖК «Триумф Парк» – возведение пятой очереди близится к финалу

Пятая очередь ЖК комфорт-класса «Триумф Парк» готова на 90%. Застройщик MirLand Development Corporation разобрался с оформлением фасадов и витражным остеклением лоджий и балконов. Почти завершен монтаж слаботочных систем, установка инженерных систем и обустройство линий электроснабжения. MirLand доводит до ума инженерные системы подземного паркинга (примет 295 авто) и открытую парковку (200 машин).

В пятую очередь ЖК входят 14 секций «ростом» 7–14 ярусов. Всего тут 1510 квартир (студии и 1–4-комнатные).

«Триумф Парк» возводится по монолитно-кирпичной технологии. Он находится на стыке Дунайского проспекта и Пулковского шоссе (Московский район). Высота зданий колеблется от 6 до 25 этажей. Фасады – вентилируемые, снаружи – керамогранит.

Квартир насчитывается 6323. Минимальная площадь – 24,3 м², максимальная – 121,9 м². Разброс цен – от 3,1 до 18,2 млн руб. Варианты оплаты стандартные: ипотека, с использованием материнского капитала или субсидий, рассрочка, разовый расчет. Девелопер предлагает жилье как с отделкой, так и без нее.

В рекламных материалах «Триумф Парк» описывается как экокомплекс. Что под этим подразумевается? Например, по этажам жильцов будут развозить энергосберегающие лифты EcoDom 3000 (они еще и производят мало шума). В квартирах – однорычажные смесители и энергосберегающие лампочки. Еще MirLand сообщает о многоступенчатых фильтрах очистки воды и двухтарифных счетчиках электричества.

В рамках ЖК появятся 2 школы и 4 детсада. Территорию застройщик облагородит, обнесет забором и поставит шлагбаум. Район давно обжит – тут хватает школ, ДОУ, бассейнов, скверов, садов, больниц и торговых комплексов («Пулково-3», «Радуга», «Питер», «Лето», «Максидом»).

Транспортная доступность хорошая. КАД – в 3 км, станция метрополитена «Звездная» – в 2 км. По соседству работает аэропорт «Пулково». Автовладельцы могут воспользоваться Московским проспектом, Пулковским и Киевским шоссе.

Пятая очередь ЖК «Триумф Парк» должна пройти приемку в III квартале нынешнего года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации