ЖК «Триумф Парк»: в строй ввели третью очередь

В составе ЖК комфорт-класса «Триумф Парк» сдана в эксплуатацию 3 очередь. Объект находится на Дунайском проспекте, 7 (Московский район), на приличном удалении от станций метрополитена «Звездная» и «Московская». Застройщиком выступает MirLand Development Corporation.

ЖК представлен квартетом монолитно-кирпичных корпусов. В 3очередь входит дом №3, разбитый на 8 секций «ростом» 8–23 этажа. Жилплощадь равна 62,6 тыс. «квадратов», количество квартир – свыше 1,3 тыс. Покупатели могут выбирать между студиями и 1–4-комнатными решениями метражом от 25 до 108 м². Стоимость – от 2,9 млн р. Ключи новоселам выдадут уже в следующем месяце.

Внешне «Триумф Парк» выделяется благодаря авторской архитектурной концепции, отраженной, например, в оригинальном цветовом решении фасадов и декоративном остеклении балконов и лоджий. Двор ЖК закрыт от въезда машин (корпус №3 снабжен надземной стоянкой на 500 автомобилей и подземным паркингом еще на 300). На территории организуют спортивные площадки и детские игровые зоны, высадят кустарники и деревья, словом, облагородят окружающее пространство.

В «Триумф Парк» есть вся необходимая социальная и коммерческая инфраструктура. Речь о детском центре, медицинском центре, магазинах, банковских отделениях, салоне красоты, кафе и др. Эти заведения размещены на первых ярусах домов в составе ЖК.

В ближайших планах MirLandDevelopmentCorporation – ввод в пользование последней, 4-й, очереди ЖК «Триумф Парк» в 3 квартале 2017 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2Vfnxxk1Ho6
ИНН: 7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации