ЖК «Триумф Парк» – стартовали продажи в клубном доме Green Tower

MirLand Development Corporationзанялась продажами жилья в клубном доме GreenTower, входящем в состав ЖК комфорт-класса «Триумф Парк». Она находится на Дунайском проспекте, 7 (Московский район), неподалеку от станций метрополитена «Звездная» и «Московская». До «Звездной», к примеру, всего 1,1 км.

Возведение GreenTower началось в прошлом месяце. MirLand Development Corporation готовапотратитьнапроект 700 млнр.

GreenTower – монолитная 18-этажка. Число квартир – 132. Это 1-комнатные (38 м²), 2-комнатные (40–51 м²), 3-комнатные (90/91 м²) и 4-комнатные решения (116–121 м²). Также предусмотрены «евродвушки» и «евротрешки», где гостиная совмещена с кухней. Суммарная жилплощадь – 7,4 тыс. «квадратов».

Все лоджии и балконы в GreenTower будут застеклены. Первый этаж займет детская игровая комната. Предусмотрены колясочная и места хранения велосипедов. Подземный ярус отдан под парковку на 44 машины. Словом, комфорт-класс без всяких оговорок. Вдобавок возводить высотку MirLandDevelopmentCorporation намерена с применением принципов энергосбережения и «зеленого» строительства. В планах – получение сертификата Green Zoom.

К окружающей инфраструктуре претензии у новоселов вряд ли возникнут. Поблизости функционирует развивающий центр «Умка» для детей, медицинский центр «Полис», курсы иностранных языков, детский салон красоты, бар, кафе, продуктовые магазины и пекарня. В ближайшее время в квартале построят несколько школ и детсадов.

Ввод GreenTower в пользование запланирован на конец 2018 года.


Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации