ЖК «Трио»: строительство возобновится в конце лета

ЖК комфорт-класса «Трио» будет достраиваться с августа, хотя ранее возобновление работ планировалось с 15 июня. Судебное заседание, в ходе которого озвучат решение о прекращении процедуры банкротства девелопера, фирмы «Петротрест», состоится 28 июля..
Означенный комплекс находится в Шушарах (Пушкинский район города), на пересечении Кокколевской и Переведенской улиц. Участок расположен северо-западнее Пушкина и юго-западнее Петербургского шоссе. В 40 минутах езды от ЖК функционирует станция подземки Московская.
По проекту, тут возведут три 4-этажки (технология строительства – монолитно-кирпичная) на 160 квартир (1-, 2- и 3-комнатные). Метраж помещений варьируется от 39,9 до 86,3 м². Жилье продается с частичной отделкой. Самая яркая черта во внешнем оформлении домов – цветная штукатурка на фасадах, моментально бросающаяся в глаза.
Изначально предполагалось, что ЖК сдадут во 2-м квартале 2014 г. Выданное девелоперу разрешение на строительство действует до 30.06.2016 г. – вероятно, ввода домов в эксплуатацию стоит ожидать к середине следующего года.






- ЖК Avenue Apart Pulkovo от 5,133,340 рублей за квартиру
- ЖК Ye's Primorsky от 5,004,000 рублей за квартиру
- ЖК «Пулковский дом»от 5,092,229 рублей за квартиру
- ЖК «GloraX Парголово»от 4,879,999 рублей за квартиру
- ЖК «Б15»от 6,617,322 рублей за квартиру