ЖК «Три ветра», по-видимому, введут в пользование раньше срока

Организация «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» (проекты «София», «Квартет» и др.) перенесла срок сдачи ЖК бизнес-класса «Три ветра» со 2 квартала 2018 года на 4 квартал 2017-го. Комплекс возводится между береговой линией Финского залива и улицей Савушкина (Приморский район), в 20 минутах езды на транспорте от метро «Старая Деревня».

В состав описываемого ЖК входят 3 кирпично-монолитных 13-этажки: «Норте», «Бриз» и «Мистраль». Друг от друга они отличаются, но хватает и общих черт – взять хотя бы практически целиком застекленные фасады. В «Норте» предлагаются 1–3-комнатные квартиры (всего 392 штуки), в «Бризе» – 1–4-комнатные (240), а в «Мистрале» – 1–6-комнатные (126). Метраж жилья колеблется в пределах 35,3–162,4 «квадрата».

Самая доступная квартира оценена в 4,9 млн р. Варианты расчета стандартные – ипотека, рассрочка или же 100%-я оплата. Жилье в «Норте» реализуется готовым к въезду, в «Бризе» и «Мистрале» – подготовленным к отделке.

На нижних ярусах ЖК разместятся коммерческие структуры вроде предприятий сферы услуг и магазинов. Также запланированы несколько многоэтажных паркингов на 703 машины (стоимость места – от 0,6 млн р) и детсад на 70 малышей. Напоследок добавим, что к услугам будущих новоселов – разнообразная инфраструктура, в том числе ТРЦ «Питерленд» и парк 300-летия Петербурга.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxyJYeja
ИНН: 7713011336
ПАО «ПИК СЗ»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации