ЖК «Суворов» – старт реализации квартир

Организация «РосСтройИнвест» приступила к продажам жилья в ЖК комфорт-класса «Суворов». Он возводится на Маршала Блюхера, 12 (Калининский район), неподалеку от станции подземки «Лесная». Размер участка – 7,2 га. Девелопер купил его летом 2015 года, а в декабре 2016-го обзавелся разрешением на строительство.

«Суворов» представлен единственным кирпично-монолитным зданием высотой в 18 ярусов, обрамленным двумя 24-этажными башнями. Форма (полузамкнутое каре) позволяет организовать уютные места для отдыха и игровые площадки во дворе. Башни украшены декоративным каркасом и шпилями.

Общая площадь жилья и коммерческих помещений – 30 тыс. «квадратов». Потенциальным новоселам предлагают 1–3-комнатные квартиры без отделки (в целом их 568). Все они снабжены балконами/лоджиями. На нижнем ярусе расположены магазины, кафе и салоны красоты. «РосСтройИнвест» обещает озеленить и огородить двор, организовать открытую автостоянку (многоярусный паркинг не предусмотрен) и позаботиться о домофонах и камерах видеонаблюдения.

Несомненным достоинством ЖК стоит назвать близость сразу четырех парков: Академика Сахарова, Пионерского, Пискаревского и Сосновки. С другой стороны, чуть западнее раскинулась промзона «Кушелевка» с машиностроительным предприятием «Красный октябрь», а всего в 300 м от комплекса проходит ветка железной дороги.

Зато с социальной и развлекательной инфраструктурой проблем не возникнет, ведь район давно обжит. Рядом работают парк отдыха «Angry Birds», мебельные магазины «Аквилон» и «Helios», плюс, конечно, ТРК «Европолис» с кинотеатром и ресторанами.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации