ЖК «Стрижи в Невском» – в продаже новые квартиры

Setl City и «Петербургская Недвижимость» приступили к продажам нового пула жилья в ЖК класса «комфорт» «Стрижи в Невском». Объект расположен между Железнодорожным проспектом и улицей Бабушкина (Невский район).

Новый пул включает студии и 1-комнатные квартиры в формате High Flat, плюс планировки 2Е–4Е с просторными кухнями-гостиными. Они находятся на верхних ярусах. Высота потолков – 3 м, оконных проемов – 2,1 м.

ЖК «Стрижи на Невском» состоит из 4 монолитно-каркасных зданий «ростом» 11–25 этажей. Сейчас в продаже 1–3-комнатные квартиры метражом 24,3–101,1 м². В некоторых предусмотрены зимние сады. Стоимость жилья варьируется в пределах 3,2–11,4 млн руб. В цену включена полноценная чистовая отделка. Доступна ипотека от «ВТБ 24».

Setl City позаботится о собственной инфраструктуре комплекса. Это 4 паркинга на 1279 машин в сумме, детский садик и начальная школа на 250 воспитанников. Площадь коммерческих помещений на первых ярусах – 3,9 тыс. «квадратов». Тут появятся пекарни, кафе, парикмахерские и торговые точки. Двор девелопер закроет от авто. Игровые зоны и площадки с тренажерами разместятся на стилобате.

Окружающая инфраструктура развита хорошо. За покупками можно сходить в супермаркеты «Дикси», «Пятерочка», «Магнит» и ТЦ «Елизаровский». Школ и детсадов – сразу несколько.

Экологическая ситуация – неоднозначная. С одной стороны, по соседству функционируют «Балткотломаш», «Трубосталь СПб», пивзавод «Балтика-Вена», фарфоровый завод и другие промышленные производства. С другой – для прогулок новоселов предназначены Ломоносовский и Ивановский сады, а в парке Бабушкина есть ледовый каток и детские аттракционы.

Наконец, транспортную доступность ЖК обеспечивают остановки метрополитена «Елизаровская» и «Ломоносовская». До Ивановской улицы, переходящей в проспект Славы, можно добраться за 10 мин. До выезда на проспект Обуховской обороны – меньше 1 км.

Setl City рассчитывает ввести «Стрижей в Невском» в пользование в начале 2022 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации