ЖК «Статус у Парка Победы» – в продаже квартиры из дома 2

Setl City и «Петербургская недвижимость» приступили к реализации квартир в корпусе 2 ЖК комфорт-класса «Статус у Парка Победы». В продаже – варианты от студий до больших семейных квартир с просторной кухней, совмещенной с гостиной.

Комплекс расположен на Витебском проспекте, 15А, по соседству с Московским парком Победы, от которого и получил название. В состав входят восемь 12-этажек, которые возводятся по монолитно-кирпичной технологии. В описании ЖК девелопер выделяет навесные вентилируемые фасады и светоотражающие окна.

В целом в комплексе почти 1800 квартир стоимостью от 3,35 до 14 млн руб. (от студий до 3-комнатных). На верхнем этаже – квартиры с потолком до 3 м. В ценник включена чистовая отделка в цветах «Шоколад» (темная) и «Ваниль» (светлая). Она предполагает оклейку стен флизелиновыми обоями для последующей покраски, установку межкомнатных МДФ-дверей с покрытием из экошпона и металлической входной, ламинат на полу, керамическую плитку в санузлах, наличие акриловой ванны, раковины и душевого поддона со смесителями. Ламинат отличается повышенной прочностью, обои можно выбрать лично, плитка – разных оттенков, пол в ванной – теплый.

По плану Setl City также построит детсад на 185 малышей и школу на 100 воспитанников. И детский сад, и школа разместятся на первом этаже одного из корпусов. Нижние ярусы всех домов отведены под коммерческие помещения.

Позаботится девелопер и о подземном паркинге на 930 авто. Территорию он оградит и снабдит видеонаблюдением. Во дворах появятся площадки с тренажерами и игровые зоны для детей.

Расположение у ЖК хорошее. О близости Московского парка Победы мы уже упомянули – до него всего пара минут пешей прогулки. В 15 мин работают взрослая и детская поликлиники. Рядом есть несколько школ, в том числе музыкальная, и 3 гимназии. Купить продукты и развлечься можно в ТЦ «Рико», ТРЦ «Радуга» (с теннисным кортом и кинозалом) и гипермаркете «Карусель». Еще один «сосед» – Петербургский спортивно-концертный комплекс.

От ЖК до метро «Парк Победы» – 20 мин ходьбы. До ЗСД – 3,5 км.

Сдача «Статуса у Парка Победы» намечена на IV квартал 2021 года.


Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации