ЖК «Солнечный» – прошел приемку седьмой корпус

Компания «Арсенал-Недвижимость» обзавелась бумагами на ввод в пользование дома №7 в составе ЖК комфорт-класса «Солнечный». Комплекс находится в поселке «Мурино» (Всеволожский район), в 10 минутах ходьбы от станции метрополитена «Девяткино».

В плане «Солнечный» объединяет полтора десятка кирпично-монолитных высоток, каждая из которых состоит из 2–5 секций (основной материал – огнеупорный кирпич). Корпус №7 входит в пятую очередь строительства и вмещает 180 квартир суммарным метражом 8,9 тыс. «квадратов». На выбор – студии и 1–3-комнатные решения площадью до 92,2 м². Доступны квартиры с «европланировкой», то есть просторнейшей кухней и обособленной спальней.

Отделка помещений все еще ведется. Она предполагает («под ключ» и «под чистовую») проведение инженерных коммуникаций, установку входных и межкомнатных дверей, обои на стенах, деревянные двери и окна на балкон со стеклопакетом, ударопрочный ламинат в комнатах, итальянскую плитку в санузлах и кухнях и пр. За это девелопер просит минимум 2,1 млн р.

Разумеется, дома в «Солнечном» снабжены подземным паркингом и коммерческими помещениями (аптеки, салоны красоты, прачечные, торговые точки и др.) на нижних этажах. Во дворах «Арсенал-Недвижимость» организует пешеходные проходы, велосипедные дорожки, газоны с кустарниками, зоны отдыха и открытую гостевую автостоянку. По периметру ЖК будут расставлены камеры наблюдения.

Жильцам не придется жаловаться на отсутствие в округе социальной и развлекательной инфраструктуры. Собственная тоже есть – речь о спортивных и игровых площадках, поликлинике, детсадах и физико-математической школе.

В ближайших планах фирмы «Арсенал-Недвижимость» – сдача корпусов 6 и 13, что входят в шестую очередь.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации