ЖК Skandi Klubb – в строй введена третья очередь

Фирма Bonava получила от чиновников разрешительные бумаги на ввод в пользование III очереди ЖК бизнес-класса Skandi Klubb. Комплекс занимает территорию, ограниченную улицей Академика Павлова, проспектами Медиков и Аптекарским (Петроградский район).

Третья очередь включает сборно-монолитный дом с секциями «ростом» от 5 до 10 ярусов. Он вмещает 301 квартиру суммарным метражом 19,8 тыс. «квадратов».

Всего в составе «Сканди Клуба» 7 зданий (31 корпус) на 78 тыс. м² жилой недвижимости и 3,2 тыс. м² – коммерческой. Квартир – 1213 штук. Сейчас в продаже представлены студии и 1–3-комнатные варианты площадью 34,1–189,6 м² и стоимостью 5,6–33,1 млн руб. Некоторые из них снабжены террасами от 15 «квадратов» и балконами глубиной максимум 1,8 м.

В цену входит только предчистовая отделка: выровненные стены, установленные выключатели и розетки, штукатурка откосов и потолков, застекленные балконы и др. Впрочем, за доплату девелопер готов взяться за стандартную чистовую отделку. Из инженерных решений стоит упомянуть газовую котельную, обеспечение интернетом, ТВ, радио и телефонной связью, а также то, что информация со счетчиков передается УК в автоматическом режиме.

Позаботилась компания Bonava и о бесшумных лифтах (грузоподъемность – 1 т), домофонах с видео, системах видеонаблюдения и пожарной безопасности. Собственная инфраструктура ЖК включает супермаркет на 1,3 тыс. м², частный детсад на 100 малышей и подземные парковки на 525 машин. В III очереди паркинг рассчитан на 135 мест, из них вело- и мотомест – 19. В новом доме есть индивидуальные кладовые (231) и коммерческие помещения (842 м²).

Зеленые зоны занимают 30% территории Skandi Klubb. К услугам жильцов – спортивная площадка с настольным теннисом, места выгула собак и детские зоны. Вдобавок Bonava сделала «хобби-центры», нежилые пространства с террасами. Здесь можно обустроить зимний сад, мастерские, библиотеку или организовать досуг как-то иначе.

«Сканди Клуб» находится в развитом районе. Рядом хватает инфраструктурных объектов. По соседству расположены Ботанический сад и Большая Невка. До станции метрополитена «Петроградской» – 15 мин ходьбы, до выезда на Кантемировский мост – 0,4 км.

Skandi Klubb возводится в четыре очереди. Последняя пройдет приемку в I квартале 2021 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации