ЖК «Шуваловский» – стартовало заселение домов 7 и 8

«Группа ЛСР» приступила к передаче ключей собственникам квартир в корпусах 7 и 8 ЖК эконом-класса «Шуваловский». Условия стандартные – полная оплата договора и отсутствие претензий к состоянию жилья. Дома 7 и 8 входят во вторую очередь строительства.

«Шуваловский» – масштабный проект на Парашютной улице (Приморский район), включающий 24 панельные башни на более чем 8,5 тыс. квартир. Фасады зданий оформлены в лазурном, зеленом, желтом и оранжевом цветах.

Покупателям в «Шуваловском» сейчас предлагаются 1–4-комнатные варианты метражом 30,4–110,7 м². Цены колеблются от 2,9 до 9,7 млн руб. Что важно, жилье продается с чистовой отделкой: с установленными межкомнатными шпонированными и входной металлической дверями, обоями пастельных оттенков (на кухне – моющиеся), приборами отопления с терморегуляторами, счетчиками воды и электричества, сантехникой в ванной, линолеумом в комнатах и т.д.

Второй несомненный плюс «Шуваловского» – расположение в оживленной части города. Поблизости функционируют школы, супермаркеты («Пятерочка», «Магнит»), медучреждения, детсады, спортклубы, кафе и т.п. С семьей можно прогуляться к пруду Орловский карьер или по Новоорловскому парку. Транспортную доступность обеспечивает Парашютная улица – по ней вы быстро доберетесь до КАД (7 км). До выезда на ЗСД – 6 км. Радует и соседство с Комендантским проспектом. До станции метрополитена «Шуваловский проспект» – 10 мин ходьбы, до станции «Комендантский проспект» – 15 мин езды.

И напоследок – об обустройстве самого комплекса. Здесь предусмотрены подземные и придомовые автопарковки (стоимость места в подземном паркинге – от 0,2 млн руб.), школа с бассейном, два детских садика, игровые площадки, открытые зоны с тренажерами, асфальтированные дорожки и зеленые насаждения. В подъездах есть помещения для консьержей, домофоны и автоматическая пожарная сигнализация, плюс реализовано видеонаблюдение.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxyJYeja
ИНН: 7713011336
ПАО «ПИК СЗ»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации