ЖК «Серая цапля» вот-вот достроят

«Промремстрой» подвел под крышу ЖК бизнес-класса «Серая цапля» и почти разобрался с электромонтажными работами. Инженерные сети (водоснабжение, отопление и канализация) в настоящий момент готовы на 90%. Готовность фасадных работ составляет 95%, отделки квартир и мест общего пользования – 60%, а установка слаботочных сетей произведена на 35%.

«Серая цапля» находится по адресу улица Глухарская, 11, к. 1 (Приморский район). До ближайшей остановки метро, «Комендантского проспекта», – 20 минут езды. Строительство дома стартовало еще в 1998 году, через некоторое время было заморожено, а в 2004-м объект перешел в ведение ЖСК «Серая цапля». Предполагалось, что комплекс сдадут в 1 квартале 2016-го, но в итоге срок сдачи съехал на конец года.

«Серая цапля» состоит из единственной кирпично-монолитной 5-этажки (последний этаж – мансардный). Внутри – 40 квартир (1–3-комнатные) метражом 43,9–130,3 м² и стоимостью от 5,6 млн р. В цену входит остекление балконов/лоджий, установка двойных стеклопакетов в деревянных рамах и биметаллических радиаторов отопления. Способы оплаты – 100%-я, рассрочка и ипотека. Жилье сдается подготовленным к отделке или, по желанию хозяев, с полноценной отделкой (стили – классический и Hi-Tech).

Дом снабжен подземным паркингом на 54 машины. Цена места – от 1,2 млн р. Цокольный ярус отведен под торговую площадку. Социальная и коммерческая инфраструктура в районе прекрасно развита.

Также «Промремстрой» позаботится об обустройстве дворовой территории – речь о зонах отдыха и прогулочных аллеях. Экологическая ситуация тут хорошая – совсем рядом, к примеру, находится Юнтоловский лесопарк.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации