ЖК «Ручьи» – в продаже новое жилье

Организация «ЛСР» приступила к реализации новой порции квартир в составе ЖК комфорт-класса «Ручьи». На рынке оказались 183 предложения (метраж – 19–78 м²). Комплекс расположен на наделе в 20 га между Пискаревским проспектом и Ручьевской дорогой в Красногвардейском районе

ЖК «Ручьи» объединяет 18 панельных домов высотой 13 этажей. В продаже студии и 1–3-комнатные квартиры стоимость 3–7,2 млн руб. Всего их 4131. Высота потолков составляет 2,6 м. В ценник включена отделка «под ключ». Она подразумевает установку стальной входной двери с обивкой МДФ, межкомнатных дверей и окон ПВХ, окраску потолков в белый, оклейку стен виниловыми обоями, разводку электричества, монтаж выключателей и розеток, укладку линолеума в коридорах, комнатах и на кухне, облицовку санузлов керамической плиткой. Также девелопер позаботится о необходимой сантехнике.

В «Ручьях» будет действовать собственная инфраструктура. Сама группа «ЛСР» построит детсад на 160 малышей, а местные власти – школу и второй детский садик. Выйдя во двор, жильцы смогут воспользоваться спортивными и игровыми площадками. Также тут появятся кустарники, деревья, пешеходные дорожки. Для прогулки с семьей подойдет и Пискаревский парк. Расстояние до него – всего 1 км. Правда, между комплексом и парком уложена железная дорога. Вдобавок экологическую ситуацию в квартале портят промышленные предприятия.

Для автовладельцев «ЛСР» возведет крытые паркинги на 986 машин. На КАД позволяют выехать проспекты Пискаревский и Шафировский. По соседству находятся проспект Непокоренных и улица Руставели. Ситуация с общественным транспортом позитивная: под боком у ЖК – троллейбусные, трамвайные и автобусные остановки, железнодорожная станция «Ручьи» и метро «Академическая» (в получасе езды).

ЖК «Ручьи» привлекает небольшим количеством квартир на этажах, обжитостью района, умеренной этажностью зданий. Сдача первых домов намечена на конец текущего года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2Vfnxxk1Ho6
ИНН: 7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации