ЖК «Ручьи» – начались продажи жилья в доме 9

Компания «ЛСР» вывела на рынок 114 квартир метражом от 30 до 57 «квадратов» в доме 9 ЖК «Ручьи». Объект принадлежит к комфорт-классу.

Покупателям предлагаются классические 1- и 2-комнатные квартиры, а также «двушки» и «трешки» евроформата. В целом квартирография комплекса включает 1–3-комнатные варианты площадью 44,37–78,96 м² с потолками высотой 2,57 м. Их стоимость колеблется от 2,6 до 6,4 млн руб.

ЖК «Ручьи» занимает участок в 20 га между Пискаревским проспектом и Ручьевской дорогой (Красногвардейский район). В состав комплекса входят 18 домов «ростом» 13 ярусов. Технология строительства – монолитно-кирпичная.

Всего квартир насчитывается 4131. В чистовую отделку входят виниловые обои на стенах, окрашенные в белый цвет потолки, керамическая плитка и необходимая техника в санузлах, стальная входная дверь с МДФ, межкомнатные двери, окна ПВХ с микропроветриванием, линолеум в коридорах, комнатах и на кухне (с пластиковым плинтусом), а также разводка электричества (с выключателями и розетками).

Собственная инфраструктура ЖК скромная: детский садик на 160 малышей и подземные паркинги на 986 авто. Поблизости скоро появится школа и еще один детсад – их возведет районная администрация.

Дворы в «Ручьях» оформят кустарниками и деревьями. Также девелопер позаботится о пешеходных дорожках, установит скамейки, организует игровые площадки и зоны с тренажерами. На первых этажах корпусов есть колясочные.

Всей семьей новоселы смогут прогуляться в Пискаревский парк – до него 1 км. По соседству работают несколько промышленных объектов, а между парком и ЖК тянется железная дорога. До железнодорожной станции «Ручьи» – 15 мин пешего хода.

Транспортную доступность обеспечивают трамвайные, троллейбусные и автобусные маршруты. На КАД можно выехать с Шафировского и Пискаревского проспектов. До ближайшей станции метрополитена, «Академической», добираться на колесах полчаса.

Дом 9 должен пройти приемку в конце 2021 года.


Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации