ЖК «Привилегия» готов к приему новоселов

Организация «Еврострой» ввела в эксплуатацию ЖК класса «элит» «Привилегия». Объект расположен на Крестовском острове (Петроградский район), адрес – Вязовая, 8, что в 13 минутах ходьбы от остановки метро «Чкаловская».

«Привилегия» состоит из шести монолитно-кирпичных корпусов (от литеры «А» до «Е»), обрамляющих просторный и уютный двор, закрытый для посторонних. Высота домов – шесть и семь ярусов. Четыре из них «смотрят» на речку, окна еще двух выходят на Ботанический сад и во двор. Территория занята парой фонтанов, скамьями для отдыха и деревьями с кустарниками. Есть также пешеходные дорожки, а у набережной Малой Невки организован причал на 33 маломерных судна.

На данный момент «Привилегия» считается самым дорогим ЖК в Петербурге. Стоимость 1 м² варьируется от 250 тыс. до 0,5 млн р., стоимость квартир (1–4-комнатные) – от 20 до 202 млн р. Их площадь, кстати, составляет 69,8–387,2 м².

ЖК снабжен ресепшн-зоной, сигарной комнатой с камином и роялем, а также лобби-баром для переговоров и приема гостей. Из дополнительных услуг – генеральная и ежедневная уборки, выполняемые горничными, плюс, к примеру, то, что вызывает такси и принимает запросы на авиабилеты портье.

Рядом с «Привилегией» находится спа-центр с банным комплексом и бассейном, клиника эстетической медицины, фитнес-центр, салон красоты, аптека, супермаркет и многое другое. Словом, никаких проблем с доступностью необходимой инфраструктуры нет. Позаботился девелопер и о подземном паркинге – он готов принять 480 машин. Цена «стоянки» – 2,5 млн р.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxyJYeja
ИНН: 7713011336
ПАО «ПИК СЗ»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации