ЖК «Приоритет» получил аккредитацию «СМП Банка»

ЖК элитного класса «Приоритет» обзавелся аккредитацией «СМП Банка». Ипотека предлагается по ставке 7,65 %, стартовый взнос — 20 % от ценника жилья, максимальные сумма и срок — 15 млн ₽ и 25 лет. Другие способы приобретения квартиры в этом комплексе — стандартная 100 %-я оплата, рассрочка и покупка с привлечением материнского капитала.

«Приоритет» возводится на Воскресенской набережной в Центральном районе. Это 7-этажное монолитно-кирпичное здание. Фасад отделан натуральным гранитом. Чертежи подготовила фирма Intercolomnium. Она ориентировалась на стиль окружающих зданий. По словам девелопера, ГК «Еврострой», ЖК наследует традиции петербургской архитектуры стыка XIX–XX вв.

Внутри комплекса разместились 40 квартир с количеством комнат от 1 до 3 и площадью от 88,2 до 261,9 «квадрата». Все они двусторонние, то есть одновременно выходят на реку (гостиная) и во двор (спальня). Из окон открываются панорамные виды на город. Высота потолков достигает 3,28 м. Стоимость жилья варьируется от 31,7 до 157,2 млн ₽.

К услугам будущих новоселов — бар, салон красоты, спортзал и сигарный лаунж на первом ярусе. Также тут появится собственный кинозал. В подземном паркинге есть место для 44 авто.

Главный плюс «Приоритета» — отличное расположение. По соседству находятся Невский проспект, Эрмитаж, Мариинский театр. До станций метрополитена «Площадь Ленина» и «Чернышевская» — 10–15 минут пешего хода.

ЖК «Приоритет» пройдет приемку по II квартале 2021 года. Предполагалось, что комплекс будет готов уже в конце 2019 г., однако застройщик не уложился в сроки.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации