ЖК «Приоритет» – доступна новая ипотечная программа

Покупатели, присматривающиеся к жилью в ЖК элит-класса «Приоритет», теперь могут держать в уме кредитные программы СМП Банка. На днях стало известно, что эта организация аккредитовала ЖК – предлагаются ставки от 11,2 до 11,9% годовых (зависят от категории клиента), размер стартового взноса – 15% от ценника квартиры.

«Приоритет» находится на Воскресенской набережной, 32 (Центральный район), в 13 минутах пешего хода от остановки метрополитена «Площадь Ленина». Технология строительства – кирпично-монолитная, девелопер – «Еврострой». 7-этажку спроектировала контора Intercolomnium Е. Подгорнова. Отличительная особенность – стеклянная мансарда. В целом объект гармонирует с историческими зданиями на Воскресенской набережной.

Новоселы вольны выбирать между 1–4-комнатными решениями (всего квартир 40) метражом 88,2–262 «квадрата». Стоимость 1 м² составляет 332,5–570 тыс. р. Из одних квартир видна Нева, из других – Преображенский собор, из третьих – Летний дворец Петра Первого.

Нижний ярус «Приоритета» отведен под компактный кинотеатр, ресторан, маникюрный и массажный кабинеты. Во дворе девелопер проведет озеленение и оборудует детскую площадку. Запланирован и подземный паркинг из двух уровней на 44 авто.

Солидным доводом в пользу приобретения жилплощади именно в этом ЖК служит обилие культурных (музеи, соборы, картинные галереи и т. д.) и инфраструктурных объектов поблизости. Здесь работают ТЦ «Большой Гостиный двор», «Гранд Палас» и «Невский пассаж», несколько детсадов, школа №185, театр на Литейном и др. Прогуляться с семьей или друзьями можно по Таврическому и Михайловскому садам. Также рядом цветут несколько скверов.

Что до транспортной доступности «Приоритета», то она гарантируется несколькими станциями подземки, троллейбусными и автобусными остановками. А вот напряженный трафик на дорогах негативно влияет на экологическую ситуацию.

«Еврострой» рассчитывает, что «Приоритет» пройдет приемку в 2019 году.

Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации