ЖК «Приневский» – свежее предложение по ипотеке

Корпус №4 ЖК эконом-класса «Приневский» аккредитован Россельхозбанком. Первоначальный взнос установлен на уровне 20% от ценника квартиры, процентная ставка – 9,75%. Альтернатива – ипотечные программы Сбербанка, «Открытия», DeltaCredit и других организаций.

ЖК «Приневский» возводится «ЦДС» в конце улицы Русановской, рядом с Октябрьской набережной (правый берег Невы). До станций метро «Ломоносовская» и «Пролетарская» придется добираться транспортом. От КАД участок отделяют несколько километров.

Комплекс состоит из восьми монолитно-кирпичных 24-этажек, что займут территорию в 27 га. В первой очереди – 800 квартир. Покупателям предлагают студии, 1- и 2-комнатные варианты площадью до 65,2 «квадрата», «вилка» стоимости – 1,36–4 млн р. Еще 0,39 млн придется добавить за место под машину в подземном паркинге. «ЦДС» возведет несколько парковок в сумме на 2 тыс. авто. Жилье продается подготовленным к отделке, то есть с установленными радиаторами отопления, металлопластиковыми стеклопакетами, входной дверью, оптоволоконным кабелем для интернета и бетонной стяжкой на полу.

Девелопер обещает возвести два детсада на 360 малышей, школу на 1375 воспитанников и поликлинику (сможет принимать свыше 400 посетителей единовременно). Разумеется, позаботится застройщик и о благоустройстве дворов – озеленении, детских площадках и т. п.

К недостаткам ЖК стоит отнести близость промзоны и тот факт, что до ТЦ придется ехать 10–15 минут («Карусель», «On», «Лента», «Алекс» и «Мега-Дыбенко»). В первую очередь строительства включены два дома метражом 149 тыс. м² (упомянутые 800 квартир), детский садик и пара паркингов на 460 машин.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации