ЖК «Премьер Палас»: в продаже новые квартиры

В реализацию поступили квартиры в домах 4.2 и 4.3 ЖК класса «элит» «Премьер Палас». Это проект организации «Л1», также ответственной за ЖК «Классика».

«Премьер Палас» возводится по адресу Пионерская улица, 50А (Петроградский район) – на набережной Малой Невки, напротив зеленых массивов Крестовского острова. Рядом функционируют остановки метро «Чкаловская» и «Крестовский остров».

В состав «Премьер Паласа» входят 6 кирпично-монолитных корпусов (жилых и коммерческих) «ростом» 10–22 этажа. Внешне ЖК выделяется за счет современной архитектуры, причала для яхт и декоративного маяка. Покупатели могут выбирать между 1–5-комнатными квартирами метражом 35,7–448,9 м². Помещения сдаются без отделки. Стоимость 1 м² варьируется от 111,9 до 536,2 тыс. р. Предусмотрено множество вариантов планировки жилья. Ряд квартир отличается оригинальными дизайнерскими решениями – речь, к примеру, о комнатах с диагональной или полукруглой стеной.

Дворовая территория ЖК окружена декоративной оградой. К услугам будущих жильцов – фитнес-центр с бассейном, спа-салон, сауна, детский развивающий клуб и частный детсад. На окружающую инфраструктуру совершенно точно жаловаться не придется – поблизости работают супермаркеты, медицинские учреждения, бизнес-центры, рестораны и школы. Что до подземного паркинга в рамках ЖК, то он рассчитан на 578 автомобилей.

Девелопер позаботится об озеленении дворов редкими видами кустов и деревьев, организует клумбы, поставит малые архитектурные формы и фонтаны. На фасадах реализуют мягкую подсветку, дворы снабдят мощными фонарями.

Строительство «Премьер Паласа» началось 10 лет назад. 1 очередь ввели в пользование в 3 квартале 2011 года, 2- и 3-ю рассчитывают закончить в 3 квартале нынешнего.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxyJYeja
ИНН: 7713011336
ПАО «ПИК СЗ»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации