ЖК «Премьер Палас»: девелопером получены документы на возведение 2 и 3 очередей

Компании «Л1» (ЖК «Классика», «Империал» и др.) выдали документы на строительство второй и третьей очередей ЖК элит-класса «Премьер Палас». Комплекс возводится по набережной Адмирала Лазарева (Петроградский район). Рядом находятся станции подземки Крестовский остров и Чкаловская.

Работа над «Премьер Паласом» стартовала еще в 2006 году. Предполагалось, что первая очередь будет сдана уже в 2008-м, однако процесс растянулся до начала текущего года. Планы по 2- и 3-й очередям тоже менялись – сначала их хотели ввести во 2-м квартале 2014-го, теперь же срок отодвинут до 3-го квартала 2016-го.

Означенный комплекс в финальном виде объединит несколько кирпично-монолитных домов высотой 10-22 этажа. Вторая очередь включает девять зданий (10-16 этажей), вмещающих 377 квартир, третья же – одну 11-этажку на 278 квартир. Метраж жилья – от 58,6 до 92,7 м², стоимость «квадрата» варьируется в пределах 124-158 тыс. р. Высотки снабдят подземными парковками.

Помимо, собственно, жилых домов на территории ЖК будут все необходимые инфраструктурные объекты: частный детсад, детский развивающий клуб, спа-салон, сауна и др. Не придется хозяевам квартир жаловаться и на окружающую инфраструктуру – в районе хватает магазинов, кинотеатров, есть автосервис, бизнес-центр и т.п. Наконец, девелопер собирается провести масштабное озеленение придомового пространства – речь о высадке декоративных видов кустов и деревьев, а также организации клумб.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxyJYeja
ИНН: 7713011336
ПАО «ПИК СЗ»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации