ЖК «Полюстрово» обзавелся аккредитацией Газпромбанка

ЖК класса «эконом» «Полюстрово» получил аккредитацию Газпромбанка. Комплекс возводится компанией «ЦДС» на Пискарёвском проспекте, 25 (Красногвардейский район).

Газпромбанк выдает кредиты на жилье на сумму от 0,5 млн руб. Ставка – с 9%. Первоначальный взнос – минимум 10% от ценника квартиры. Ипотеку можно погашать в течение 30 лет.

«Полюстрово» представлено единственной монолитно-кирпичной 17-этажкой. Нижние ярусы девелопер отдаст под коммерческое использование (рестораны, торговые точки). В состав комплекса также войдут надземная парковка на 373 машины и детсад.

Квартиры в ЖК – от студий до 3-комнатных. Сейчас в продаже – 1- и 2-комнатные варианты метражом 35–62,3 м². Цены варьируются от 3,6 до 5,5 млн руб. Отделку застройщик берет на себя, отдельно доплачивать за нее не нужно. Здесь подразумеваются обои на стенах, ламинат в коридорах, комнатах и на кухне, плитка в санузлах (стены и пол), акриловая ванна, домофон, радиаторы отопления и металлическая входная дверь.

Оформление прилегающей территории будет стандартным: игровые зоны, места для отдыха, спортивные площадки, прогулочные дорожки. Вокруг здания вдобавок разместятся открытые стоянки.

Экологическую ситуацию несколько портит близость трасс (проспекты Пискарёвский и Маршала Блюхера). С другой стороны, рядом расположены Любашинский сад, парки Академика Сахарова и Полюстровский, плюс Свердловская набережная.

Из социальной/коммерческой инфраструктуры под боком у ЖК функционируют гимназия, лицей, школы (в том числе с углубленным изучением определенных предметов), супермаркеты «Дикси» и «Магнит», гипермаркет «Карусель», Полюстровский рынок и футбольный центр «Арсенал». До станций метрополитена «Площадь Ленина» и «Ладожская» – полчаса езды. До ЗСД и КАД – те же полчаса.

«ЦДС» намерена ввести ЖК «Полюстрово» в пользование до конца 2020 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации