ЖК «Полководец» прошел приемку

«47 Трест» получил от госстройнадзора Петербурга разрешительные документы на ввод в пользование ЖК эконом-класса «Полководец». Он находится на Петергофском шоссе, 90 (Красносельский район).

Возведение этой панельной 7-этажки стартовало летом 2016 года. Предполагалось сдать ее во II квартале 2017-го, однако к изначальному сроку пришлось добавить больше года.

В доме преобладают 1-комнатные квартиры евро- и классической планировки. Их 58 штук. Всего квартир 112, доступны также студии, 2- и 3-комнатные варианты. Размах метража – 26,3–90,3 м², разброс цен – 2,4–7,4 млн руб. Высокая для эконом-класса стоимость объясняется близостью к Финскому заливу – до него всего 1,5 км. Отделка в цену не входит. Жилье с видом на залив и лес расположено на верхних ярусах.

Нижний этаж занят салонами красоты, аптеками, кафе и торговыми точками. Второй очередью предполагается строительство многоуровневого паркинга. Во дворе есть газоны, площадки для занятий спортом и игровые зоны с качелями.

В необходимой инфраструктуре недостатка нет. Под боком у «Полководца» работают школы, детсады, «Лента», «К-Раута» (стройматериалы) и ТК «Жемчужина Плаза». С семьей можно пройтись по паркам Сосновая поляна, Новознаменка и Южно-Приморскому. Лесопосадка занимает территорию между ЖК и Петергофским шоссе (до него 0,5 км). Любители истории оценят возможность посетить несколько интересных объектов, например, дачу Толстого. Еще один плюс – отсутствие по соседству промышленных производств.

Из минусов же главный – транспортная ситуация. Ни железная дорога, ни метро рядом с «Полководцем» не проходят. Вариант для владельцев машин – ехать по Петергофскому до развилки с Красносельским и Таллинским шоссе (10 мин). Что до общественного транспорта, то за 30 мин новоселы смогут добраться автобусом до станций метрополитена «Ленинский проспект», «Автово» и «Проспект Ветеранов».

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации