ЖК «Полис Приморский» признан лучшим проектом уходящего года

ЖК «Полис Приморский» (объект «Полис Групп») победил в ежегодном конкурсе «Каисса-2020» в номинации «Лучший девелоперский проект на рынке городской недвижимости: на рынке жилья эконом и комфорт-класса». Об этом сообщает erzrf.ru.

Это отраслевое состязание проводится Ассоциацией риелторов Северной столицы и Ленинградской области. Цель – определение лучших субъектов стройиндустрии, а также средств массовой коммуникации и операторов рынка недвижимости, внёсших существенный вклад в его развитие. В 2020 году мероприятие состоялось в юбилейный, 25-й раз.

Победителей конкурса выбрали по результатам коллективного голосования жюри, куда вошли эксперты от деловых кругов, госструктур, а также журналисты.

Итак, два корпуса по 10 и 13 этажей вмещают 2200 квартир суммарной квадратурой более 78,7 тыс. м2 – от компактных студий до просторных четырёхкомнатных «евро».

Объект сооружается в престижном Приморском районе; продажа жилья в нём стартовала 1 декабря т. г. Его преимущества – удобная локация в зелёной зоне и удачная концепция, где учтены комфорт, добротность, экологичность. С верхних этажей открывается пейзаж на Финский залив и Юнтоловский лесопарк.

Близость балтийского побережья – основная достопримечательность нового квартала. Фасады выдержаны в кремово-коричневых тонах. Проектом предусмотрены окна увеличенной площади, панорамное остекление лоджий.

Во дворе реализована идея карельского ландшафтного дизайна с использованием разнотравья, геопластики, природных валунов, благородных пород деревьев и кустарников.

Для детворы в пределах ЖК установлены специальные игровые аттракционы зарубежного производства, для взрослых имеются спортгородок, футбольное поле, небольшая парковая зона. Двор просматривается видеокамерами.

Для автовладельцев созданы два отдельных многоуровневых паркинга на 880 машиномест, а также гостевые автостоянки поменьше.

Комплекс изначально задуман как самодостаточная инфраструктурная единица со своими социальными учреждениями (тремя детсадами и общеобразовательной школой).

Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации