ЖК «Полежаевский Парк» прошел приемку

Компания «Компакт» обзавелась разрешительными документами на ввод в строй ЖК комфорт-класса «Полежаевский Парк». Объект находится по адресу проспект Маршала Жукова, 54, к. 1 А (Кировский район), в 25 минутах езды от станций метрополитена «Ленинский проспект» и «Проспект Ветеранов» и поблизости от КАД.

«Полежаевский Парк» – это 20-этажный дом, возведенный по монолитно-кирпичной технологии. Внутри – студии и 1–3-комнатные квартиры площадью 30,8–76,5 м². Их стоимость стартует с 3,3 млн р. Квартиры продаются подготовленными к отделке – из некоторых открывается впечатляющий вид на Финский залив. Будущие жильцы также вольны потратиться на машиноместо в подземном паркинге (от 0,7 млн р.), готовом принять 161 автомобиль.

Пара нижних ярусов ЖК отведена под коммерческие структуры. Во дворе девелопер организует игровую площадку и возведет детсад. На отсутствие инфраструктуры новоселам жаловаться не придется – рядом работают крупные торговые центры, несколько школ и ДОУ, кафе, медицинские учреждения, кинотеатры и т. д. Экологическая обстановка тут хорошая – в двух шагах цветут Южно-Приморский и Полежаевский парки, а на машине можно быстро добраться до пышной зелени Петергофа, Ораниенбаума и Стрельны.

Напоследок добавим, что изначально сдача ЖК планировалась на 4 квартал 2014-го. В итоге приемка задержалась на полтора года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации