ЖК «Пляж» – почти закончена кладка стен в секциях А и В

На данный момент в составе ЖК комфорт-класса «Пляж» близка к завершению кирпичная кладка стен в блоках А и В. В секциях В и Б штукатурка стен и заливка полов выполнены по 9 ярус, а электромонтажные и сантехнические работы – до 14 этажа. В блоке В оконное остекление закончено, в А – добралось до 11 яруса, а в Б – до 14-го. Девелопером выступает «Строительный трест».

«Пляж» возводится на выезде из Сестрорецка (Курортный район), по адресу Приморское шоссе, 352А. Максимальная высота ЖК достигает 21 этажа. Главная особенность внешнего оформления – хаотичное расположение балконов на фасаде. Фасадом, кстати, здание выходит на Финский залив (до него полтора километра), а двором – к шоссе.

Комплекс вмещает 217 квартир – речь об 1–3-комнатных решениях площадью 32,9–101,6 м². Совмещенные санузлы встречаются лишь в 1-комнатных помещениях. В стоимость (от 3,75 млн р.) входит предчистовая отделка.

Прямо с лестничной площадки можно попасть в подземный паркинг, готовый принять 110 автомобилей. Гостевая парковка снаружи рассчитана на 70 машин. Само собой, проектом предполагаются коммерческие помещения, а необходимая социальная инфраструктура находится в шаговой доступности (школы, детсады, медицинские учреждения и др.). По периметру ЖК расставлены видеокамеры.

Главный минус «Пляжа» – сложная транспортная доступность, ограниченная выездами на улицу Володарского и Приморское шоссе. А вот экологическая ситуация тут хорошая – курортная зона начинается чуть севернее места строительства.

Приемка «Пляжа» намечена на четвертый квартал нынешнего года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации