ЖК «Петровский Квартал на воде» — стартовало заселение корпуса 1

В доме 1 ЖК премиум-класса «Петровский Квартал на воде» уже выдают ключи новоселам. Условий два: оплата заключенного договора и отсутствие замечаний по техническому состоянию жилья. Здание находится по адресу Петровский проспект, 24, к. 1.

ЖК «Петровский Квартал на воде» возвела компания Setl City. Ранее он был известен как «Петровский Парк», работы начались в январе 2017 года. Надел (3,6 га) принадлежал судостроительному предприятию «Алмаз».

Высота трех монолитных корпусов — 8 ярусов. Во внешнем оформлении проступают черты модерна. В глаза бросаются французские балконы и панорамные окна.

Внутри разместились 632 квартиры — речь об 1–5-комнатных решениях метражом 35,5–230,1 м². Высота потолков составляет 3 м. Некоторые квартиры снабжены террасами с видами на Приморский парк Победы и Малую Неву. Отделка не предусмотрена. Стоимость разнится от 9,7 до 92 млн ₽.

Нижний этаж отведен под коммерческие помещения вроде магазинов и сервисов. Их суммарная площадь — 1600 м² (для сравнения: жилплощадь — 47 330 м²). Тут же находится ресепшен.

В собственную инфраструктуру входят детсад на 160 воспитанников и подземная парковка на 440 машин. Двор закрыт от авто. За безопасностью следят консьержи и охрана. Набережную реки, прилегающую к ЖК, Setl City благоустроит самостоятельно. По соседству с комплексом расположены другие элитные дома, торговые центры и яхт-клубы.

До ближайшей станции метро, «Чкаловской», ехать 30 мин. До съезда на ЗСД — 9 км.

«Петровский Квартал на воде» полностью сдан. Когда начнется заселение корпусов 2 и 3, девелопер сообщит позже.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации