ЖК «Петровская ривьера»: на рынок выведены две с половиной сотни квартир

В ЖК класса «элит» «Петровская ривьера» начались продажи жилья. Комплекс возводится на Петровском проспекте, 20 (Петроградский район), ближайшая станция подземки – «Спортивная». Строительство – на плечах компании «Северный город» (проекты «Тайм», «Мистола Хиллс» и др.).
В продаже сейчас 249 квартир с числом комнат от 1 до 4 (метраж – 36-150 «квадратов»). Основа комплекса – 4-секционная 9-этажка с флигелями, образующими 3 полузамкнутых дворика. Здание возводится по кирпично-монолитной технологии. Те, кто купит квартиры на первом этаже, получит в свое распоряжение небольшие палисадники.
Фасадом «Петровская ривьера» выходит на Малую Неву, а прямо под боком функционирует парк ЦПКиО (впрочем, как и вся необходимая социальная инфраструктура). На территории девелопер построит подземную парковку, организует зоны отдыха и беговые дорожки, а также наладит систему ночного освещения. Сдача «Петровской ривьеры» запланирована на 2 квартал 2018 года.






- ЖК «Клюква. Парк» от 4,558,915 рублей за квартиру
- ЖК Industrial Avenir («Индастриал Авенир»)от 4,404,307 рублей за квартиру
- ЖК Ultra City 3.0 («Ультра сити 3.0»)от 6,778,890 рублей за квартиру
- ЖК «МОСКО»от 7,113,889 рублей за квартиру
- ЖК Setl Ривьераот 6,750,009 рублей за квартиру