ЖК «Петроградец» должен пройти приемку во втором квартале 2017 года

Специалисты из отдела продаж ЖК класса «элит» «Петроградец» сообщили прессе, что актуальный срок ввода объекта в эксплуатацию – 30 июня нынешнего года. Клубный дом расположен по адресу улица Льва Толстого, 8, неподалеку от станций метрополитена «Горьковская» и «Петроградская» (до обеих можно быстро добраться пешком).

«Петроградец» – монолитно-кирпичная 9-этажка, рассчитанная на четыре десятка квартир (1–5-комнатные). Сейчас в продаже 2- и 3-комнатные решения стоимостью минимум 15,3 млн р. Верхний ярус занят парой пентхаусов метражом 290 «квадратов» – будущие жильцы смогут порадоваться отличному виду на Большую Невку и Ботанический сад. Квартиры продаются без отделки, впрочем, девелопер, компания «Строй-Импульс», предлагает желающим собственные дизайнерские проекты.

Нижний этаж «Петроградца» отведен под впечатляющий холл, приемную и небольшой детсад. Поблизости от комплекса функционирует еще одно ДОУ, а вот школ, к сожалению, нет. Транспортную доступность обеспечивает улица Рентгена – с нее же обустроен въезд в подземный паркинг на полсотни авто. Места в нем продаются по цене от 2,2 млн р. Еще один несомненный плюс ЖК – близость фитнес-центра «Петроградец».

Ранее предполагалось, что описываемый ЖК пройдет приемку в середине 2014 года, затем сдачу сдвинули на начало 2016-го, позже – на конец года. Очередной перенос связан с перерывами в поступлении средств от дольщиков.


Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации